Чехлы России отзыв

Тема в разделе "Истории и байки", создана пользователем Автоледи, 19 янв 2019.

  1. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Всем доброго времени, дорогие автомобилисты!

    Хочу рассказать Вам свою историю. Надеюсь, она будет для Вас полезной.

    Итак.

    Сегодня мой жизненный и социальный статус – молодая мама в декретном отпуске. Большую часть времени я посвящаю заботам о ребятишках и семье, но иногда, по вечерам, подыскиваю себе небольшие заказики в Интернете, чтобы хоть немного поддержать наш семейный бюджет.

    Моя работа - копирайтер на одной из крупных бирж контента. Как-то раз я взяла несложный, и при этом довольно неплохой по оплате заказ: необходимо было изучить деятельность компании «Чехлы России» (мне дали ссылку на официальный сайт), оказывающей услуги населению по пошиву чехлов на авто, и написать о ней положительные отзывы на всех возможных сайтах-отзовиках.

    Цена вопроса была 2000 р., и поэтому я с радостью схватилась за эту подработку. Написала и сдала заказ в срок. Деньги за него получила. К слову сказать, отзывы эти и по сей день «висят» на моих страницах на сайтах-отзовиках. В общем, сделала и забыла.

    Прошёл, наверное, месяц с тех пор, когда в одной из социальных сетей, где у меня есть свой профиль, мне написал незнакомый мужчина и задал неожиданный вопрос: «Скажите, а это ваш отзыв про такую-то фирму я видел там-то?»

    Отзыв был мой. Я подтвердила.

    Собеседник ответил: «Ну, хорошо, значит, компания стоящая, раз отзыв такой позитивный. А то я смотрю, - сайт у них совсем недавно запущен, а уже столько отзывов. Подозрительно показалось».

    Ну, тут уж я не выдержала и созналась. «Я – мама в декрете, подрабатываю через Интернет, иногда пишу так называемые «заказные» отзывы за деньги. С этой организацией я никаких дел никогда не имела, и сказать вам, стоящая она или нет, не могу».

    Ответ мужчины был следующим: «Понятно. Ну, это в настоящее время уже привычное явление. Я сам работаю системным администратором и знаком с этой кухней. Именно поэтому я всегда связываюсь с людьми и узнаю, отзывы их правдивые или нет, а то отдашь так деньги неизвестно кому, поверив отзовикам, а потом жди ответа. Спасибо вам за искренность».

    Вот такой у меня был необычный профессиональный опыт. Обрадовало меня в данной ситуации только одно, что я своими отзывами делала рекламу не какой-нибудь клинике пластической хирургии, а всего лишь фабрике по пошиву чехлов на авто. А то бы потом ещё недовольные жертвы хирургов, поверившие моим словам, стали мне писать. Теперь, когда вижу подобный заказ, лишний раз подумаю.

    Для чего я всё это пишу, - спросите Вы.

    Я просто хочу обратить Ваше внимание на то, что сегодня очень много отзывов в Интернете – заказные, написанные за деньги, и ещё – прошу Вас быть внимательными и бдительными.

    Спасибо за внимание.
     
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @Автоледи, это что было? Изощренная реклама фабрики "Чехлы России"?
     
  4. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Вы имеете в виду мой пост?)
    Нет, это скорее антиреклама, Вы не находите?

    Такие отзывы - чистой воды фикция.

    И ещё, знаете, у сайтов-отзовиков есть такое правило: ни один отзыв, написанный и размещённый у них, удалить нельзя. Они будут "висеть" там вечно, делая рекламу тем, о ком написаны.
    Судя по заказам на бирже, где я работаю, таких заказных отзывов сейчас пишется огромное множество.
    В качестве подтверждения всего, что я написала, прикладываю фото заказа. У меня таких фотографий целая коллекция)))) Мечтаю как-нибудь оформить из них разоблачающее видео. Люди должны знать.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  5. Автоледи

    Автоледи Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Nisan Avenir
    Если Вы считаете, что нужно удалить название организации, я это сделаю. Потому что это не реклама с моей стороны, вовсе нет.
    Просто я хотела на своём примере, с конкретными фактами, рассказать о том, что нельзя доверять большей части информации, размещённой в Интернете.
    Мой муж, когда я писала тот заказ, заинтересовался этой фирмочкой, хотел чехлы заказать. А я его отговорила, - посмотри, говорю, они себе отзывы заказывают, а не трудом и хорошей работой заслуживают. Подозрительно это.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Хороший пиар получился для фирмы chehli rossii. Любой пиар и отзывы, даже негативные, по сути, есть реклама и положительна в целом для любой фирмы.
     
    Мария_на_Rio нравится это.
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Сейчас о том, что существуют заказные отзывы, не знает только тот у кого нет интернета. Так что тайны этим не открыли. Насколько понимаю на фото ваш аккаунт, иначе как бы получили к нему доступ? Значит, сами также пишете за деньги, и делали заказ для компании "Чехлы России", а теперь реализуете противоположный. Ужас, на что только люди не идут ради денег! Совсем потеряли чувство собственного достоинства.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2019
  8. serpstat1105

    serpstat1105 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Geely Emgrand X7
    Я заказывал пошив. Чуть дороже рыночных но качество на высоте.
    0-02-05-f734bd0503cda304bf7307f33ce2401feb863f5a946f6dea523c2b70a03b959b_3e0372bf.jpg