Что делать, восстанавливать штатную магнитолу или купить китайский не оригинал?

Тема в разделе "Автозвук, шумо и вибро изоляция", создана пользователем JekaKuz, 30 апр 2019.

  1. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Проще свозить на разблокировку штатную магнитолу, а не искать код от штатной головы. А вообще, я поставил себе китайскую магнитолу, экран большой, все дела, и не глючит больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2019
  2. Загрузка...
  3. REZON

    REZON Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.753
    Рейтинг:
    155
    Я езжу на:
    Ford Mondeo 1.8
    Не надо ни куда возить, поставить магнитолу в авто и она заработает. И оригинальные магнитолы не сравнятся с китайским ширпотребом.
     
  4. JekaKuz

    JekaKuz Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ford Focus 3
    Ну не скажу. У меня стояла магнитола от Сони, я задолбался что постоянно обрывается воспроизведение через блютуз, хотя сам блютуз работает и принимает звонки. Так же магнитола портила флешку, через месяц все файлы на ней были битые и так же отваливается воспроизведение.
     
  5. Pakdmitry

    Pakdmitry Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Prius
    Смотря, какая китайская магнитола) Потому что магнитола китайского производства может быть фабричным и не то, чтобы не уступать, а быть лучше «оригинала». В любом случае надо брать проверенные, пусть неизвестный импорт, но если показывает себя хорошо, то почему бы и нет. Редко встречаю хорошие отзывы о китайских магнитолах, однако они есть)