Что купить за 700 тыс рублей?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Unicum, 3 июл 2024.

  1. Unicum

    Unicum Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    63
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Ситроен
    Друзья, есть бюджет 700 тыс. рублей. Хочу на эти деньги приобрести иномарку, поскольку устал ездить на отечественном автопроме. Подскажите, какой автомобиль можно взять за эти деньги? Особых требований к машине нет. Главное, чтобы она была приемистой и не часто ломалась. Заранее благодарен за ответы.
     
  2. Загрузка...
  3. DedushkaAY

    DedushkaAY Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Lada Granta
    Рассмотри покупку Renault Logan. Он прямо идеально вписывается в концепцию того, как должна выглядеть надежная и долговечная иномарка. Если есть желание сэкономить, можно взять Access версию - где отсутствует кондер, бортовой компьютер и еще пара вещей, без которых вполне реально обойтись.

    А вообще, лучше подкопить деньжат и взять какой-нибудь не сильно старый Ford Focus. Покупка авто обычно не то решение, с которым стоит торопиться.
     
  4. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    Конечно же Альмеру Классик. Можно и в 500 тысяч уложиться. Не так свежа в сравнении с Логаном. Но двигатель до 500-600 т. км хорошо живет и заводится без проблем.
     
  5. Nikolas-Subaru

    Nikolas-Subaru Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    67
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Subaru Forester SF
    700 тысяч, конечно, маловато. Как уже было сказано выше за эти деньги вполне реально взять Логан или Альмеру. Добавить сюда можно еще "дедушку" Соляриса - Акцент. Если не боитесь старых иномарок - вполне можно рассмотреть Короллу в 120 кузове. Довольно надежная и неломучая машина. Но нужно понимать, что все эти машины будут иметь пробег по 200 + тысяч. Без вложений дело не обойдется. Но однозначно, это лучше ВАЗа!!!