Вопросы Что можно подарить другу-автолюбителю на День Рождения (до 10 тысяч рублей)?

Тема в разделе "Другие темы", создана пользователем DreamCast, 30 июн 2024.

  1. DreamCast

    DreamCast Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Nissan Leaf 2013
    Нужны идеи бюджетных подарков, которые будут полезны или хотя бы интересны автовладельцу. Не обязательно связанные конкретно с автомобилем.
     
  2. Загрузка...
  3. Elena_sh77

    Elena_sh77 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    34
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Renault Logan
    Добрый день! Напишу что мне бы хотелось, как автолюбительнице :D

    У подруги есть переносное пусковое устройство – очень классная вещь) Места занимает немного, сразу идет в специальной сумочке, можно положить в машину, можно брать из дома – очень удобно для переноски. Всегда есть уверенность, что если даже сядет аккумулятор, можно подключить бустер и запустить двигатель. Кроме того, можно использовать как пауэрбанк, причем даже для ноутбуков! У многих моделей есть встроенный фонарик, довольно мощный. Вот такая штука, на мой взгляд, идеально сгодилась бы к подарку!
     
    Ya нравится это.
  4. Str99

    Str99 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    118
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Hyundai Solaris
    Смотря как ездит и в чем нуждается друг. В городе лучше взять что нибудь в салон, коврики, минителевизор, чехлы для сидений. Если часто катается по трассам и любит отдыхать на природе, выбора уже больше — термос, антирадар, сумка-холодильник. Советую перед днем рождения раз прокатиться (если будет возможность) с другом и посмотреть, чего ему точно не хватает.
     
  5. Skazzochnitsa

    Skazzochnitsa Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    39
    Я езжу на:
    Chevrolet Aveo
    А где гарантия, что угадаешь с чехлами? Купишь светлые, а друг темные предпочитает.

    Возможно какой-то набор инструментов, так как не всегда есть в машине тот же домкрат, ключи. Можно накидку на сидение, массажную или с подогревом.
     
  6. Cергей79

    Cергей79 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    19
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Jetour dashing, BMW G30
    Добрый день! Если ваш друг из любителей путешествовать на своей машине, присмотритесь к переносным автомобильным холодильникам. Цена на маркетплейсах варьируется от 4 000 до 10 000 тысяч рублей в зависимости от вида. Бывают компрессорными (стоят дороже всего, но обладают функцией температурного контроля), термоэлектрическими (способны сохранять не только холод, но и тепло) и абсорбционные (самые вместительные, можно подключать к прикуривателю, газовому баллону, розетке).
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      427,1 КБ
      Просмотров:
      0