Honda Accord 2013. Продажи в России уже начались

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем Юлия_1987, 19 мар 2013.

  1. Юлия_1987

    Юлия_1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    98
    Рейтинг:
    31
    С 16 марта дилеры начали продажу нового седана. Цена этого автомобиля в комплектации Elegance – 1149000 рублей. Новый седан в зависимости от модификации оснащается или 180 - сильным мотором объёмом 2,4 литра (трансмиссия может быть, как механическая, так и «автомат»), или, в комплектациях Premium, двигателем мощностью 281 л.с. и объёмом 3,5 литра (цена, кстати, таких комплектаций начинается с 1 миллиона 619 тысяч рублей). Что интересно, во всём мире теперь продаётся только один вариант Honda Accord. Раньше американская и европейская версии достаточно сильно отличались. Теперь различий нет, и в Старом и Новом Свете продаётся один унифицированный вариант.
     
  2. Загрузка...
  3. Makaveli

    Makaveli Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    308
    Рейтинг:
    41
    Всегда нравился аккорд, после ресталинга он поднялся на ступень выше в классе, вообще красавчиком стал. В комплектации с 3.5 литровым мотором я думаю будет очень хорошо ехать... Внешний вид как всегда борзый.

    honda_accord_touring_sedan_2013_-_03.jpg
    honda_accord_touring_sedan_2013_-_02.jpg Honda-Accord-2013-lineup.jpg Honda-Accord-Bismoto-6.jpg Honda-Accord-Bismoto-7.jpg Honda-Accord-Bismoto-11.jpg
     
  4. Никита

    Никита Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    149
    Рейтинг:
    54
    Замечание ко всем авторам: если вы размещаете информацию о любом автомобиле, доступном в продаже в россии, пожалуйста, размещайте и предварительные цены на комплектации, ведь о них точно уж что то да есть. Читателям, которых заинтересовали описания ваших постов очень интересно знать цены на этот авто. Особенно если это такая популярная марка как Хонда и линейка как аккорд. А с каких цен стартуют продажи не всегда интересно.
     
  5. Трачук

    Трачук Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    29
    Honda очень порадовала новым Аккордом. Стиль улучшился, а наличие мощных моторов это тоже явное достоинство. Цена не то, что "кусается", но хотелось бы подешевле. А так то, в седане только задница огорчила, японцы умели делать красивые фары, а вот эти мне не нравятся, в то время как передок и бок автомобиля я оценил бы на 5+.
     
  6. tolval

    tolval Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    29
    Неужели и для американского рынка отказались от "мягкой подвески"?)) Или сделали нечто среднее? Кто уже успел покататься, расскажите - как с плавностью хода, комфортом подвески? Если жесткая как табуретка, имеет смысл брать только с 3,6-литровым агрегатом. И лично я, в этом случае, только если в качестве второго авто, так как дороги у нас в городе на автобаны не сильно похожи, мягко говоря :)
     
  7. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Цены на Хонда Аккорд 2013