Имидж водителя

Тема в разделе "Юмор и приколы...", создана пользователем Tale-Teller, 11 янв 2014.

?
  1. да

    33,3%
  2. нет

    16,7%
  3. только "персональщики"

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Как вы считаете должен ли прикид (внешний вид), имидж водителя соответствовать его автомобилю? Я, если честно слабо представляю себе водителя «Роллс Ройса» в трениках и тапочках.
    1349183203_7.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    На мой взгляд имидж водителя должен соответствовать и автомобилю, и статусу, и месту работы. Хотя, если водитель работает в такой сфере, когда он постоянно в машине, но машина бизнес класса, то он может быть одет и в костюм, но ему физически будет неудобно целый день в таком виде.
    P.S. А треники и тапочки или даже шлепки с Роллс Ройсом сочетаются с трудом.
     
  4. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Если автомобиль – это место работы, то наемный водитель должен выглядеть соответственно и носить костюм. :) Но, по моему скромному мнению, собственник может одеваться как ему угодно. Хоть в треники, если в данный момент он как раз едет в фитнес-центр, джинсы и футболку при поездке в супермаркет или на природу. Машина – это только средство передвижения различной ценовой категории, а не некий культовый предмет, призывающий к поклонению.:cool: