Интересно, как наши пользователи относятся к своему автомобилю?

Тема в разделе "Уход за автомобилем и автокосметика", создана пользователем Tale-Teller, 24 май 2014.

?
  1. Уважаю ее, своевременно делаю качественное ТО

    2 голосов
    50,0%
  2. Нравится она мне, стараюсь сделать все по регламенту, но поэкономнее

    1 голосов
    25,0%
  3. Ее обязанность – ездить! Ремонтирую когда ломается

    0 голосов
    0,0%
  4. Не заморачиваюсь, ставлю «не оригинал», главное, чтоб ехала

    1 голосов
    25,0%
  5. Пока едет – убиваю, после тупо продам

    0 голосов
    0,0%
  6. Вообще не понимаю о чем речь идет

    0 голосов
    0,0%
  7. ОБОЖАЮ СВОЮ МАШИНКУ, ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, СТАЙЛИНГ, ТЮНИНГ( мур, мур, мур)

    0 голосов
    0,0%
  1. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Пообщавшись со многими автолюбителями, я пришла к выводу, что отношение к автомобилю у всех разное. «Сколько людей – столько и мнений», причем от идеалистического и фанатичного до безобразного и безответственного! Интересно, как наши пользователи относятся к своему автомобилю? Вот на фото человечек как для меня - так просто победитель в номинации "Пофигист года"! XR3iC3T9xzQ.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Наблюдая за водителями можно сделать вывод, что у них разное отношение к своим авто. У одних автовладельцев это взаимная любовь и уважение, у других дружеские отношения, у третьих же полное равнодушие. У них есть фраза типа: "Машина должно меня везти и все, какие могут быть отношения?!" Я свою машину отношу к мужскому полу и называю его «Пыж».
     
  4. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Признаюсь, я не оригинальна и принадлежу к тем людям, которые считают, что техника любит внимание и ласку. Свою машину называю Машенькой и воспринимаю ее, как верную подружку. Менять не хочу и мало того, не понимаю людей, стремящихся постоянно само утверждаться, постоянно покупая последние модели. Нужно подыскать такую наклейку [​IMG]