Как вести себя на таможне

Тема в разделе "Таможня, перегоны и аукционы", создана пользователем svitlikt, 24 авг 2013.

  1. svitlikt

    svitlikt Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    Гольф 3
    Если вы проезжаете таможню, ни в коем случае не стоит беспокоиться, особенно если вы не везете ничего запрещенного. У таможенников, уже набит глаз, и они видят, кто волнуется а кто нет. Так что если не хотите обыска, расслабитесь и просто ждите таможенника.
     
  2. Загрузка...
  3. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Если вы везете что-то запрещенное, тоже не стоит беспокоиться;). Делайте безмятежное лицо, и ни пограничники, ни таможенники не будут до вас докапываться. Провозили так в Прибалтику пару "лишних" пачек сигарет. Никому не советую так делать, это нарушение закона, но если очень надо - просто ведите себя уверенно. :p
     
    Messir нравится это.
  4. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Главное не суетиться. А остальное дело техники. Таможенники знаю кого досматривать с пристрастием, а кого нет. Если везете что то запрещенное, то хорошо надо прятать. А если везете ********...не провезете...там собачки дрессированные, все учуят... А все остальное, что не пахнет можно и провезти )
     
  5. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    226
    Рейтинг:
    54
    Главное вести себя естественно.
     
  6. Messir

    Messir Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    4.965
    Рейтинг:
    328
    Я уверен, что те, кто перевозят контрабанду не заходят на форум и не спрашивают, как себя вести на таможне :D

    А нам, законопослушным гражданам чего боятся? Разве что вымогательств со стороны работников той самой таможни. ;)
     
  7. stenlo697

    stenlo697 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Не вариант, что собаки что-то найдут. Достаточно часто ездил раньше в Польшу и хорошо понял, если не подавать никаких признаков суеты и нервов, то вероятность детальной проверки на много выше.