Как выбрать лучший кроссовер?

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Nina, 8 окт 2014.

  1. Nikita

    Nikita Профи

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    379
    Рейтинг:
    84
    В наши дни популярность кроссоверов постоянно набирает обороты, особенно компактных. Многие водителя хотят приобрести себе автомобиль, который обладает многими аспектами вездехода: высокой посадкой, обширным и вместительным салоном, а также подвеской, которая разработана специально для плохого дорожного покрытия.

    Самый лучший кроссовер

    Сразу же ответить на этот вопрос нельзя, так как все автомобили данного типа отличаются между собой размером и устройством. В наше время существует 4 вида кроссоверов: компакт, мини, полный и средний размер. Тем не менее, каждый из них отличается рейтингом, поэтому преждевременные выводы делать не стоит. Если сравнить все машины данного типа, то лучшей маркой будет считаться BMW X1.

    Данный обновленный паркетник будет продаваться совсем скоро и более того, он вполне может пройти номинацию на лучший кроссовер мира. BMW получился не только оригинального дизайна, но также и с огромным количеством новых технологий.
    Динамичность машины поддерживается благодаря новейшей колесной базе, а мощь подчеркивается прекрасными арками и окантовкой. По бокам автомобиля расположены юбки, которые являются одной из особенностей всех марок Х.
     
  2. Загрузка...
  3. Данило

    Данило Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Самый вариант - suzuki grand vitara. Он на трассе не хуже седана себя ведет и при съезде с асфальта не пасует. Правда на сколько я знаю сейчас в продаже только авто 2009 года, но и скидки предлагают значительные 100 - 120 тыс.(вполне адекватно).
     
  4. vitalqqqq

    vitalqqqq Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    25
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    volvo
    А по мне дастер ничего, стоит не так дорого, конечно таких опций как круиз-контроль и других элементов сладкой жизни нет, но зато популярный, да и по плохим дорогам не плохо ездит, да и по виду очень даже хорошо смотрится, так что мой выбор рено дастер.