Справка Как жаловаться на сообщение. Справочное пособие

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем Ya, 11 сен 2013.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    В этой теме обсуждаем проблемы модерации.
    Вопросы, замечания и предложения по модерации постим сюда.

    Если у вас очевидная жалоба, замечание к теме или посту - сюда не пишите, жмите ссылку "Пожаловаться" (отображается под каждым постом) и описывайте там проблему. Кнопка "Пожаловаться" - это система тикетов и она значительно облегчает жизнь модераторам.

    Здесь постим только то, что требует обсуждения...
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Жалоб нет!
    Хочу выразить благодарность модератору Ya, за проделываемый огромный объём работы и проявляемую оперативность.
    Хочу ещё спросить, почему система постоянно просит подтвердить аккаунт? Мне уже два раза, кроме регистрации, приходилось это делать. Согласитесь, что это не очень удобная функция.
     
    Messir нравится это.
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Потому что вы изменяете ваш e-mail на несуществующий и поддельный . Если не хотите получать уведомления по эл. почте просто снимите все галки подписки в своем профиле а не искажайте ваш е-майл.
     
  5. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Вот как раз наоборот. Первый раз я регистрировался, как раз, на временный e-mail, и благополучно общался на форуме. В настройках ничего не изменял (по-моему) и в одно из посещений форума выскочила надпись о подтверждении аккаунта. Я её игнорировал. А сегодня снова такая же картина. Я решил не рисковать и сменил e-mail на рабочий. Ну и снова подтвердил.
     
  6. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Вот вот, когда ваши "временные" е-майлы умирают, с ними умирает и активация вашей учетной записи...
     
  7. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Опять не верно. Временный e-mail по которому я регистрировался, исчез с лица земли, через 5 минут после регистрации, потому что он был 10-минутный. А первое подтверждение аккаунта пришло через двое суток с хвостиком. Да, ладно, может с браузера cookie, неправильно принимаются или ещё что.
     
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Все у вас в порядке с куками. При первой регистрации вы попали на ручную проверку и активацию, т.к. регистрировались с подозрительных адресов.
     
  9. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Вот теперь всё ясно! Скорее всего, у вас подозрительные адреса проходят автоматическую перепроверку, через определённый промежуток времени. На нормальный e-mail, ведь, ничего ещё не поступало и, надеюсь, не поступит. Большое спасибо, что потратили столько своего времени на разъяснение причины!
     
  10. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.960
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Ну, наверное, что то в ваших словах соответствует истине:) Только вот что...:bag:

    А в общем я рад, что вам здесь понравилось. Добро пожаловать на авто форум!