Какое авто выбрать для свадьбы?

Тема в разделе "Истории из жизни автовладельцев", создана пользователем Матвей, 5 июл 2013.

?
  1. Лимузин

    2 голосов
    22,2%
  2. Джип

    3 голосов
    33,3%
  3. Седан

    2 голосов
    22,2%
  4. Кабриолет

    2 голосов
    22,2%
  1. Матвей

    Матвей Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    31
    Наступает момент когда приходится задуматься о таком выборе как свадебное авто, кто то обращается в специализированные фирмы, кто то просит помощи у друзей, но самый главный выбор это конечно же выбор самого авто какой автомобиль вы считаете более удобным? Лимузин, Джип, Седан?

    По своему опыту знаю что лимузин это не совсем удобно, хоть и красиво, джип это мне кажется самый лучший вариант и места много и садиться удобно, седан так же хорош, но это должен быть к примеру автомобиль типа Toyota Camry - места хватит всем. Какому выбору вы отдадите предпочтение, поделитесь опытом.

    5730636.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. Ксения

    Ксения Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    31
    У меня был мерседес (хотя мечта была на черной волге, будущий муж не оценил). Сразу скажу не знаю к какому типу относится, думаю что все же к седану. Очень удобно, места хватило всем, катались все желающие. Можно еще лимузин, там места побольше, да и комфортней, как по мне. У подруги был Крайслер, тоже ничего. Здесь скорее всего все будет упираться в стоимость и желание, если решите с размахом можно и лимузин, а если попроще, то и камри подойдет (кстати в ней тоже удобно, изначально планировали именно ее взять на свадьбу). Фактически машина нужна только для красивого передвижения и фото, никаких функций кроме эстетической она не выполняет, поэтому можно что - то попроще взять. Я бы такая, чтобы свидетели ехали отдельно, а жених с невестой комфортно)))) Кстати, у опять же подруги на свадьбе, жених и невеста до ЗАГСА ехали на разных машинах, после росписи пересели в одну. Так что решать будут молодые и их финансы (или финансы родителей, все зависит от того, кто заказывает свадьбу))).
     
  4. ВладНик

    ВладНик Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    196
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    Бездельник
    Откуда:
    Киев
    Я езжу на:
    Volkswagen Sharan 2004 г.в.
    Я особо не заморачиваюсь этим вопросом. Не считаю большие расходы на свадьбу оправданными. Событие должно запомниться молодым (не их родителям, родственникам и гостям, а молодым) и не думаю, что они должны запомнить сколько она стоила.
    Ксения, согласен с вами, что доехать до ЗАГС и обратно можно на чем угодно.
    Хотя, чтобы я сейчас не писал, а придет время и буду выдавать дочек замуж так, как они захотят...
     
  5. LiaNa

    LiaNa Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Как по мне, то машина должна быть вместительной и предназначенной для наших «дорог», у нас было много гостей на свадьбе, по этому желающих прокатится рядом с женихом и невестой тоже нашлось много. Мы с мужем подобрали самый оптимальный вариант лимузин хаммер http://www.imperiallimo.com.ua/rus/avto/items_11-mode_full.html. Мы брали на прокат, были довольны, машина очень вместительная.
     
  6. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Я за лимузин! Хотя сегодня предлагаемый перечень автомобилей обслуживающих свадьбы, свадебный кортеж достаточно широк. Наверное, все зависит от вкуса брачующихся, стиля свадебного торжества, ну и финансовых возможностей организаторов свадьбы. Единственным недостатком лимузина при его комфортности и роскоши считаю немалые габариты, поэтому если улочки городка довольно тесные, молодожены могут столкнуться с серьезной проблемой. Поэтому прежде чем заказать лимузин, тщательно продумайте свой свадебный маршрут.


    peterborough-wedding-limo-hire.jpg
     
  7. Fanenes

    Fanenes Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    178
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    TOYOTA Corolla
    Знаете, а я пожалуй не поддержу ни один вариант, который предложен здесь! А почему же не учли тех молодоженов, которые любят экстрим, скорость и что-то сумасшедшее и необычное))Ну,вот лично для себя я решила выбрать для своей свадьбы спортивную машинку и на всей скорости пролететь по ночной трассе! Не спорю - это опасно!Не спорю - наши дороги не слишком уж к этому приспособлены!НО...каждая мечта имеет право на воплощение)

    82702402_1.jpg
     
  8. Tale-Teller

    Tale-Teller Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    474
    Рейтинг:
    74
    Я езжу на:
    Kia Cerato
    Ага, следуем за мечтой=) Но временами, пытаясь сделать день свадьбы особенным, молодожены додумываются до таких изюминок, что производят большой фурор не только в своем населенном пункте, но и взрывают Всемирную паутину. К профессиональному свадебному кортежу из спец. автомобилей пожарных, ГАИшников и военных мы уже привыкли, но и брачующиеся других профессий не собираются отступать!
    Z1qn4HmUbGM.jpg
     
  9. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    катаю свадьбы в составе "кортежа" белых мазд.. подрываем цена камрюхам)) клиенты довольны)
    Часто катаю невест - у нас так заведено, что едут до загса на разных машинах. Так вот невесты любых комплекций и с огромными платьями помещаются без проблем) В этот день они в эйфории и толком не замечают происходящего)
     
  10. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Это зачем? Свадебный автомобиль же предназначается для жениха и невесты, а не всей семьи и друзей!
    И вообще, я считаю, что свадебной машиной может стать любая. Главное, красиво украсить ее, подобрать все со вкусом, оформить в необычном стиле и все. Даже Жигули в правильном оформлении будут радовать глаз :)
    18002620.jpg
    t9.jpg.png
     
  11. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    На свадьбу заказывала один лимузин на 25 мест, так как гостей было не много и хотелось, чтобы все они были в одной машине. Но так устроен сервис в свадебных салонах, что, в конце концов, мне предоставили вместо одного лимузина на нужное количество мест, лимузин на 15 мест и два седана - Крайслера. Естественно это совершенно не устраивало, но предупреждение о замене машин был за пару часов до свадьбы, и деваться было некуда. Кстати, прочитав множество отзывов, пришла к выводу, что это обычная практика. В общем, по опыту могу сказать, что лимузин неповоротлив и ему доставляет огромную сложность движение задним ходом.
     

    Вложения:

    • IMG_0289.jpg
      IMG_0289.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      1
    • IMG_0293.jpg
      IMG_0293.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      1
  12. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Конечно, время не стоит на месте, сейчас у молодожёнов другие критерии выбора свадебной машины. Хорошо когда существует выбор. Но для меня так и осталась самая шикарная свадебная машина ГАЗ-31029 ярко-белого цвета.
     
  13. sashiko

    sashiko Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    ВАЗ
    А мне понравились все варианты выбора авто для свадьбы. Понятно, что каждый молодожен делает выбор исходя из собственных предпочтений и возможностей. Но свадьба не настолько часто бывает в нашей жизни, чтобы отвергать шанс лучше запомнить такое событие. Если даже кому-то захочется оформить в свадебном стиле старичок ЗИС-5, то я буду только приветствовать это!
     
  14. Данило

    Данило Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    17
    Мне нравиться ретро-автомобили, они гарантированно привлекут внимание к Вашей свадьбе. Тщательно отреставрированные, они полностью соответствуют своим аналогам 30-60-х годов прошлого века. Но это сходство только внешнее. Как правило, салон этих автомобилей улучшен, установлены современные двигатели, модернизирована ходовая часть. Конечно, внутри салон не такой просторный, как у автомобилей премиум-класса, но и не настолько тесный, чтобы ощущать дискомфорт.