Каков расход топлива у Крузака?

Тема в разделе "Японские автомобили", создана пользователем alex123, 9 авг 2013.

  1. alex123

    alex123 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    39
    Рейтинг:
    29
    Собираюсь приобрести Крузак 80-й. Говорят, что он - крепкий и отлично адаптирован для российских дорог. Естественно, задался вопросом, какой расход топлива? А также, что лучше – бензиновый Круз или дизельный? Кто-то «знаком» с этой машиной?
     
  2. Загрузка...
  3. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    Крузак, особенно старый хорош тем, что он рамный. К сожалению, более новые модели не могут этим похвастаться. Что касается расхода то, ест он прилично. Особенно бензиновый думаю около 20 на сотню будет. А какой выбрать дизель или бензин решать вам. Бензиновый по резвее будет, дизель в горку не едет.
     
  4. masandr

    masandr Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Toyota Corolla E15
    Все ленд крузеры выпускающиеся по сей день рамные, включая линейку прадо. Дизель именно что в горку "едет", т.к. имеет больший крутящий момент на низах по сравнению с бензиновым. Если рассматривать конкретно 80-ку, то учитывая что модель довольно страя, стоит обратить внимание на бензиновый двигатель 1HZ, который 4,2 литра. Он самый ресурсный у 80-ки. Расход будет в районе 20 по городу, это да.