Кипятильник.

Тема в разделе "Авто энциклопедия. Советы новичкам и не только...", создана пользователем Alenka666, 26 янв 2014.

?
  1. Да

    2 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Alenka666

    Alenka666 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Предприниматель
    Откуда:
    Нижний Новгород
    Я езжу на:
    Mitsubishi Delica
    А знаете ли Вы, что в "мерседес" в бачок с тосолом ставят кипятильник? Как вы относитесь к этому?
     
  2. Загрузка...
  3. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Если в Мерседес заливают тосол, то вместо бачка можно сразу чайник прикрутить:) Пишите подробней в какой Мерседес, цель установки и т.д. Тогда и пообсуждать можно.
     
  4. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    А зачем вставлять кипятильник в расширительный бачок? Ведь в магазине же продаются специально разработанные подогреватели тосола и стоят относительно недорого. Зачем изобретать велосипед? Да к тому же - это прямое нарушение пожаробезопасности, так и погореть можно.
     
  5. Rekbuby

    Rekbuby Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    313
    Рейтинг:
    41
    Откуда:
    Нижегородская область
    Лучше сразу поставить мачту и паруса побольше. Тогда при сильном ветре двигатель даже не придется и запускать. Нужно выучить лоцию и навигацию, освоить науку установки парусов и управления автомобилем в таких условиях. Главное не включать передачу и оставить ручку переключения КПП в нейтральном положении. Автомобиль сам покатится, а вы говорите кипятильник в Мерседес.