Информация Lada Vesta Cross под ружьём!

Тема в разделе "ВАЗ / ЛАДА (передний привод)", создана пользователем ёжиков, 10 сен 2018.

Метки:
  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Стало известно, что Минобороны хотят отказаться от дорого Форд Фокус 2 и вовсю ведут переговоры с АвтоВазом о пересадке на Lada Vesta Cross сотрудников ДПС и военной полиции. Факт переговоров уже подтверждён самим АвтоВазом и информационным агентсвом РИА Новости. Весты военного образца будут оснащены рядом новшеств: радиостанции, спецсигналы, покраска в цвет хаки.

    123.jpg
     
  2. Загрузка...
  3. jouker

    jouker Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    227
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    пежо 307
    Удивительно, что до сих пор этого не сделано, ведь это наиболее простой способ с одной стороны поддержать отечественного производителя, а с другой получить именно тот продукт, который хочешь: со специализированными системами связи, усиленными в нужных местах узлами и другими фишками. Кроме того всегда можно проконтролировать качество отправив своего представителя на завод.
     
  4. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @jouker, да, а заодно распилить немного бюджетных средств:)
    А на самом деле, почему так раньше не поступили? Форды были надёжнее или доступнее?
     
  5. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Думаю, Форды были прибыльнее;) Там на одних "откатах" можно было хорошо так обогатиться...
     
    Yuliya_Star и Mariypol85 нравится это.
  6. Mariypol85

    Mariypol85 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    187
    Рейтинг:
    64
    Откуда:
    Саратов
    Я езжу на:
    Toyota Camry
    Конечно, прибыльнее. Теперь осталось подождать когда депутаты пересядут с дорогих иномарок на отечественный автопром:D
     
  7. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    Точно! Осталось нашему АвтоВАЗу научиться делать авто премиум-класса :D
    Хотя про чиновников пару месяцев назад, кажется, писали уже. Мол, их пересадят на "корейцев".