Lifan Cebrium 2015. Форум. Общая информация о модели

Тема в разделе "Lifan", создана пользователем Ya, 4 янв 2015.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Форум Лифан Себриум 2015. Общая информация о модели. Обзоры и тест - драйвы Lifan Cebrium. Технические характеристики. Фото. Комплектации и цены. Все в одном месте.
     
  2. Загрузка...
  3. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    LIFAN Cebrium 2014. Движение вперёд

    [​IMG]

    Основанная в 1992 г. крупнейшая частная компания LIFAN (до 1997 г. называлась Chongqing Hongda Auto Fittings Research Centre) свой нелегкий тернистый путь на автомобильный рынок начинала с ремонта мотоциклов.

    Спустя всего лишь несколько лет у себя на родине лет LIFAN уже вошел в первую пятерку отечественных производителей этого двухколесного вида транспорта, а с 2003 г. компания занимается выпуском автобусов. Производство легковых автомобилей налажено относительно недавно – в 2005 г.

    Несмотря на то, что модельный ряд пока еще не может похвастаться многообразием (в настоящее время в арсенале компании имеется всего лишь три модели), темпы развития производства говорят о том, что у «Лифана» имеются все возможности буквально идти на всех парусах.

    Кстати, именно так переводится название корпорации с великого и могучего китайского. На предприятиях трудятся тысячи высококвалифицированных рабочих, для работы вновь отстроенного исследовательского центра приглашены более полутысячи инженеров со всего мира, строительство второй и третьей очередей завода находится в завершающей стадии.

    Кроме того, на полную мощность работают сборочные предприятия за пределами Китая.

    Читать далее: https://avtovednews.endless-sphere....ium/5661-lifan-cebrium-2014-dvizhenie-vperjod © avtovednews.endless-sphere.ru
     
  4. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.962
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Все отзывы о Lifan Cebrium

    [​IMG]

    Всего как неделю за рулем Лифана Себриума, обвыкаюсь пока и хочу поделиться первым впечатлением. Недочеты есть, но в целом, мнение положительное. По мне, так подвеска слишком жесткая, сборка некачественная, например - стекло приборной панели скрипит.

    В большинстве случаев, срабатывает центральный замок, потому что заедает кнопка открывания дверей на водительской двери. Из-за того, что кнопки фиксаторов не функционируют, не удается снять задние подголовники. Вроде, все замечания на сей момент.

    Достойно звучит штатная магнитола, на твердую четверку. На момент обкатки расход бензина при смешанном цикле, 8 л, что считаю неплохим показателем.

    Читать далее: https://avtovednews.endless-sphere.ru/recalls/lifan/cebrium © avtovednews.endless-sphere.ru