Лучший автомобиль 2015 года.

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Бесс, 27 фев 2015.

  1. Бесс

    Бесс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Део Нексия
    В наше время столько автомобилей появилось, причем появляются и дальше, старые модельки усовершенствуются. Но иногда новика по всем параметрам уступает старому надежному и проверенному автомобилю. Да и вообще у каждого авто есть свои ярые поклонники. Я например люблю ауди. Даже проголосовал за Q3 на конкурсе на лучший автомобиль 2015. И вообще интересно, за какое авто кто отдал бы свой голос?
     
  2. Загрузка...
  3. Маркус

    Маркус Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Мицубиси Паджеро Спорт
    Из автомобилей мини в этом году победу в России предрекают Деу Матиз, Киа Сид и Хендай Солярис. Шкода Октавиа - однозначный номинант на приз - "Лучший автомобиль среднего класса" 2015 года. Из внедорожников Рэндж Ровер, Дастер, Туарег. Что касается Ауди, то новая модель ТТ вполне хороша.
     
  4. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Я однозначно отдал бы свой голос за новую ToyotaCamry. У меня просто мечта у отца такой автомобиль и скажу, что машина просто отличная. Обслуживание стоит приемлемых денег. За 100 тысяч километров пробега никаких проблем не возникало, главное во время делать ТО. Отличное качество сборки и достаточно надежные материалы говорят о долговечности в работе. Цена вполне конкурентоспособная.
     
  5. Sergio

    Sergio Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    180
    Рейтинг:
    54
    К сожалению, наши голоса уже мало, что значат. На проходившем недавно в Женеве конкурсе, на лучший автомобиль 2015 года, победителем стал Volkswagen Passat.

    пассат.jpg

    Так что, не обессудьте "Автомобиль года 2015" - Фолксваген Пассат. Кстати - это уже третий автомобиль этого концерна, получивший такое признание. Ранее это были Volkswagen Polo (2010 год) и Volkswagen Golf (2013 год).
     
  6. Женя

    Женя Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    543
    Рейтинг:
    64
    Я езжу на:
    форд фокус
    И мне кажется вполне заслужено, выглядит очень привлекательно, немецкое качество, но вот только ценник от 1 339 000 как то немного отталкивает, а комплектация highline вообще от 1 829 000.