Минута мечтания

Тема в разделе "Таможня, перегоны и аукционы", создана пользователем Resort, 2 дек 2013.

  1. Resort

    Resort Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    60
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ЗАЗ 1102
    Революция, которую устроили жители Украины на Майдане известна на всю Европу. Цель революции - вступ Украины в ЕС.

    Давайте на минутку представим, что все-таки люди "выгонят" Януковича и совместными силами вступят в ЕС...

    Главным достоинством вступления в ЕС для автолюбителей будет снижение до мизера таможенного сбора. Ех, тогда каждый второй житель Украины мог бы позволить себе, например, BMW E38...
    2.jpg
    Какими были бы ваши действия при такой "шаре"?:woot:
     
  2. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    я думаю надо некой стране начать активные действия, во избежания создания вокруг нее точек "нато". Жителям Украины будет лучше под крылом РФ, нежели башлять огромные средства за ресурсы под эгидой ЕС. Без БМВ можно прожить, а без газа?
     
  3. яZва

    яZва Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    honda hrv
    Ни какими, по началу все бы накупили этих машин, а потом не знали бы куда их сплавить. Так что я лучше на старых, добрых японках поезжу:)
     
  4. russl77777

    russl77777 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    ВАЗ
    Доброго вечера. На самом деле народ в Украине пошел на площади не из за ассоциации с евросоюзом. Вышли потому, что достали уже все. И если кто не знает то я скажу: первыми вышла молодёжь - студенты. И пытавшихся подмазаться к ним политиков они в начале выгоняли. А вышли студенты по простой причине - теперешнее состояние в стране не дает им никакого будущего в ней. А евросоюз - это так повод. Ну и безвизовости конечно хочется, наверное, что бы уехать?
     
  5. Kleopatra

    Kleopatra Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Дистрибьютор Wellness
    Откуда:
    Донецк, Украина
    Я езжу на:
    Honda CR-V
    2838039.jpg

    Сомневаюсь я как-то, что после подписания Сеней этого позорного соглашения, все мы будем на Лексусах разъезжать.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  6. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Выгнали. Вступили. Довольны? Только вот почему-то не видим, чтобы каждый второй житель Украины разъезжал на BMW.
     
  7. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    )))))))) Ну зато олигархи же разъезжают. И в страны Евросоюза наверняка ездить будут на крутых европейских автомобилях. Все ж для них делалось, а не для нас. :banghead:
    Но мы таки можем помечтать, что когда-нибудь любой среднестатистический украинец сможет себе позволить свой автомобиль или даже два. Мечтать, оно никогда вредно не бывает. :rolleyes: