Музыкальная сирена BeepHorn

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем HiSER, 14 апр 2020.

?
  1. Хочу такую сирену

  2. Устраивает штатная сирена

  3. Уже стоит такая

Результаты будут видны только после голосования.
  1. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    Здравствуйте,

    BeepHorn - это музыкальная сирена для вашего автомобиля. Совместима с любой авто-сигнализацией (кроме штатных).
    Позволяет изменить привычные, стандартные звуки на оригинальные фразы и рингтоны.
    Настройка через BlueTooth с ноутбука или смартфона (Android). Не требует извлечения sd-карты.
    В дежурном режиме не разряжает аккумулятор.
    Продажи планируются к концу мая.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2020
  2. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Н-да, с маркетинговой составляющей у вас туговато, как равно и с деньгами. Не многовато-то ли 2500 руб. за участие в производстве? Вы сначала ознакомьте с пакетом документации на неё. Выложите условия, а то потом ещё втрое больше за сигнализацию запросите.
     
  3. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    Ссылку на сайт специально разместил, про какую троекратную стоимость сигнализации вы говорите? На данный момент собираю остаток участников для производства плат, которые для участников получатся по цене 2500, по типу краудфандинга.
     
  4. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Вот и я об этом же. Вы кто? ИП, ЧП, ООО (на сайте информации нет) или просто проходили мимо и решили попутно "срубить" с форумчан немного денег? Где документ, разрешающий вашу деятельность?
     
  5. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    На чистую воду.
    "срубить" так можно сказать про любой, хоть начинающий, хоть развитый проект.
    Данный проект на старте, ИП планировал открыть к началу продаж, сами наверное в курсе сколько нужно, для того чтобы просто начать работать официально, а на старте это не всегда возможно.
    Сервис для сбора средств я используют от Яндекс (я там идентифицирован), половину партии проплатил из собственных средств, на вторую часть не хватает, поэтому привлекаю тех кому это интересно.
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Со всем уважением, @HiSER, но вы тоже поймите. Наш форум - это авторитетный ресурс. С вами завязан диалог (мошеннические посты удаляются сразу без объяснений причин), значит, вы должны предоставить подтверждение вашей деятельности, чтобы мы могли рекомендовать вас нашим читателям. Ознакомьтесь, пожалуйста, Росстрах - полис Е-ОСАГО
     
    LogOut нравится это.
  7. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    Я всё понимаю, сейчас пока не могу предоставить такие данные, только в планах регистрация ИП.
    Могу пока косвенно (ни от кого не прячусь):
    Я же в ВК Артём Литвин | ВКонтакте
    К концу апреля - началу маю должен начать рассылку первой и второй партии, надеюсь ещё отзывов получить.
    Можем поступить так, удалить тему, потом я создам новую когда уже буду заниматься продажами официально, чувствую не удачное время выбрал для складчины, придётся в кредиты залазить для завершения производства.
     
    Ya нравится это.
  8. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    @HiSER, проект интересный. Я еще не слышал про программируемые сирены. Возможно их можно будет подключить к любой сигнализации?

    Что касается удаления темы, если топикстартер потребует удаления - безусловно тема будет удалена.
     
  9. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    @HiSER, вы не расстраивайтесь, @ёжиков, всегда придирается в подобных случаях. Но, согласитесь, получилась прекрасная для вас реклама, даже одобренная администратором:cat:.
     
  10. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    @Ya, да, работает на большинстве сигнализаций Starline, Pandora, Sherkhan, Sheriff, Pantera и прочих, кроме штатных, у штатных нету отдельной сирены и сигналят клаксоном.
    Думаю просто убрать текст с ссылкой о складчине и добавить ссылку на сайт, не нашел кнопку ля редактирования.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2020
  11. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    @LogOut, и это правильно, много мошенников развелось, сам на них попадал, не приятная ситуация.
    Да и можно сказать ещё сильнее подтолкнул к открытию ИП :) правда скажется на конечной цене, некоторым по складчине кажется слишком дорогим.
     
  12. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Исправлено. Редактировать свои посты можно в течении часа, потом только по запросу, используйте кнопку "пожаловаться".
     
  13. HiSER

    HiSER Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    @Ya, хорошо, понял.