На сайте гибдд по vin зафиксировано не верное описание жутко разбитого автомобиля

Тема в разделе "Оценка и экспертиза транспорта", создана пользователем ОльгаШ, 14 дек 2017.

  1. ОльгаШ

    ОльгаШ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota land cruiser prado
    Здравствуйте! Обращаюсь с проблемой. Произошло ДТП . В протоколе в графе повреждения- повреждение заднего бампера (сдавали назад и чуть задели чужое Авто). На сайте гибдд по vin зафиксировано описание жутко разбитого автомобиля. Как покупателю объяснить , что ничего этого не было и в помине?! Что означают жёлтые и красные квадраты в описании повреждений ДТП? Список повреждений на сайте не соответствует действительности. Может кто сталкивался?
     
  2. Загрузка...
  3. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    Как-то очень странно
    Хотя у нас все может быть. Нужно написать опровержение прямо на сайте и указать админу на его ошибку. Где -то закралась ошибка и ее можно исправить. Как доказать? Очень просто, если ДТП Ваше зафиксировано в ГАИ, то там и материалы и фото есть. Если ГАИ не фиксировало ДТП, то только экспертиза может подтвердить Вашу правоту.
     
  4. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    Конечно, вам просто нужно обратиться на сайт ГИБДД, или позвонить по телефону туда, они вам подскажут, ошибки всегда бывают, и исправить их достаточно просто. Пусть покупатель если очень хочет ваше авто, подождет пару дней и удостоверится что все нормально. Желтые квадраты это повреждения стекол, фар, царапины, а красные изменение геометрии, заломы, вмятины, разрывы.