Надо создать специальную модель для девушек

Тема в разделе "Женщина за рулем и не только...", создана пользователем stenlo697, 23 янв 2014.

  1. stenlo697

    stenlo697 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    31
    Было бы интересно, если бы какой-нибудь производитель выпускал автомобили только для девушек. С массой зеркал, удобств и с подвеской как у танка.
     
  2. Загрузка...
  3. Alesya

    Alesya Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    43
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Wingroad Y12
    А потом пересядешь на нормальную машину, когда повзрослеешь, и что? заново учиться???
     
  4. Александра 24

    Александра 24 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    292
    Рейтинг:
    54
    Откуда:
    Екатеринбург, Ижевск, Челябинск
    Я езжу на:
    ИС-3
    С кучей зеркал? Ерунда какая). Я девушка, но не имею привычки пялиться в зеркало на себя в авто, и все мои подруги которые водят авто уже не первый год, в зеркало смотрят только когда нужно оценить ситуацию на дороге. Для тех кто любит зеркала лучше тогда посадить робота что бы он их вез. Вот про подвеску согласна, причем есть такие дороги по которым невозможно проехать не попав в яму. Думаю что для многих девушек есть другие фишки которые будут кстати.
     
  5. Кадеточка

    Кадеточка Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Вот-вот, полностью согласна :cool: Может и есть конечно такие девушки, которые используют зеркала, чтобы макияж подправить, так это столь же редко явление, как "тупые блондинки" из анекдотов. Слишком уж гиперболический образ :p
    А вот голосовой навигатор по управлению машиной был бы кстати, особенно на первых порах. Чтобы машина говорила куда вставлять ключ зажигания, какой ногой давить на газ, какой на тормоз )) Хотя может и есть уже такие ученые машины :angelic:
     
  6. Агнита

    Агнита Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    15
    Рейтинг:
    18
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    subaruXV
    То есть, простите, Кадеточка, Вы полагаете, что женщина имеет право усесться за руль, не подозревая, куда нужно вставить ключ, и с какой стороны находится педаль тормоза?
    Что касается машин специально для девушек (женщин), как раз сегодня на сайте "Мир тесен" развлекалась статьей годовалого возраста об автомобилях, созданных специально для женщин малыми "тиражами". Должна сказать, что больше всех понравился матовый "Рендж", совсем не гламурненький и не розовенький, как большинство остальных.