Не работает пневмоподвеска на Range Rover Sport 2006 год, 4.4 бензин

Тема в разделе "Передняя и задняя подвески", создана пользователем FANTOMAS, 18 фев 2024.

  1. FANTOMAS

    FANTOMAS Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Род занятий:
    Эксперт-техник
    Откуда:
    Истра Московская область
    Я езжу на:
    Range Rover Sport L320
    Доброй ночи. Может кто нибудь подскажет, что делать и куда лезть, компрессор пневмы не нагнетал должного давления, заменил компрессор, система перестала функционировать. После запуска двигателя через несколько секунд гаснут все индикаторы на органах управления пневмоподвеской и вездеходом. Компрессор не запускается. Присутствуют ошибки: C1A00-1d.U0421-94.U0132-86. Если кто сталкивался подскажите как вылечить машинку
     
  2. Загрузка...
  3. alibaba

    alibaba Мастер Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4.518
    Рейтинг:
    228
    Род занятий:
    +7-918-807-0943 ( WhatsApp / Viber )
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    Форд Фокус 2
    Здравствуйте. Может глупый вопрос задам, но все же. Предохранитель проверяли?
     
    Ya нравится это.
  4. Chaser0001

    Chaser0001 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    83
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    Хонда Аккорд
    Возможно, изначально причина была не в компрессоре. Старый тестили после снятия? Попробуйте под защитой за левым передним колесом посмотреть провода. Часто банально перетираются, поэтому сигнал не поступает.

    Также в вашем случае можно попробовать провести корректно процедуру выпуска воздуха из пневмоподвески. Причем обязательно завершить ее программно. Иногда помогает.

    Если результата не будет, то копайте в сторону СБЗД – мотор, отвечающий за блокировку дифференциала. На форумах часто он становится той самой причиной проблем с компрессором и пневмой.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2024