Новая Лада Приора станет народным автомобилем?

Тема в разделе "Новости компаний", создана пользователем ёжиков, 5 дек 2015.

  1. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    АвтоВАЗ готовит своим поклонникам новый сюрприз. С февраля 2016 года начнутся массовые продажи новой модели LadaPriora, стоимость которой будет в районе 320 т.р.

    приора.jpg

    Правда, такого резкого снижения цены добились путём установки менее мощного 87-сильного двигателя. Упрощённой отделкой салона и снижением качества его шумоизоляции. Оставлена только одна подушка безопасности. Но зато, теперь покупателю предоставляется выбор: ездить на "голой" машине или доплатить за её "одежку".
     
  2. Загрузка...
  3. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Мне кажется, что данная бюджетная модель вообще не будет пользоваться спросом. За эту сумму можно купить двух или трех летнею поддержанную иномарку, в которой будет кондиционер и более надежную в эксплуатации. Вообще за приору много отрицательных мнений слышал, практически все сталкиваются с проблемами по ремонту, после одного года активной езды.
     
  4. Вадим21

    Вадим21 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    калина
    Да ладно не будет. Предпенсионные мужички типа моего папы могут и взять. Ему как раз по карману, и обслуживание 3 года бесплатное. Для тех, у кого есть свободное время и кто любит поковыряться в машинах. Наоборот, с иномарок многие съезжают многие в последнее время, так как их запчасти стоят просто бешеных денег (курс доллара и все такое), да и ремонт самим сделать порой невозможно, а вот в "советской" машине многим поковыряться за радость.