Новинки BMW 2014

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем Макс12, 21 сен 2014.

?
  1. BMW Кабриолет

    0 голосов
    0,0%
  2. BMW X6

    2 голосов
    40,0%
  3. Другие модели BMW

    2 голосов
    40,0%
  4. Вообще не нравятся автомобили BMW

    1 голосов
    20,0%
  1. Макс12

    Макс12 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    22
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    Opel Kadett
    Хорошая новость для всех любителей марки BMW. На Парижском автосалоне компания планирует представить множество новинок и провести две мировые премьеры.
    BMW_2Cabrio_11.jpg
    Первая премьера – новый BMW Кабриолет 2-й серии. Новинка отличается от своего предшественника более крупным и жестким кузовом, который обеспечит больше простора и лучшую управляемость. Также на второй серии кабриолетов будут устанавливать новое поколение двигателей, систему BMW ConnectedDrive с новыми инновационными возможностями и мягкую крышу с улучшенной звукоизоляцией.
    BMW_X6_07.jpg
    Вторая – новое поколение BMW X6 привлекающее к себе еще большей заризмой и атлетичностью дизайна. В новом поколении будет значительно расширен список оборудования для стандартного варианта. В него теперь войдет климат-контроль, разбитый на две зоны, кожаная отделка салона, автопривод двери багажника, трансмиссия SteptronicСпорт и пакет Driving Assistant, включающий в себя уже упомянутую систему BMW ConnectedDrive. Также все автомобили нового поколения Х6 будут оснащены системой BMW xDrive (интелектуальная система полного привода) и новыми, мощными двигателями с технологией BMW TwinPower Turbo.

    Новинки явно придутся по душе многим ценителям комфорта, скорости и безопасности. Конечно,
    это не все новинки от BMW, но больше подробностей мы узнаем уже на автосалоне.
     

    Вложения:

  2. Загрузка...
  3. Иван

    Иван Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    189
    Рейтинг:
    69
    Даже если нравится кабриолет, то, к сожалению, ездить на нем негде. :(А вот икс шесть вообще не нравится. Понятно, что расширив линейку внедорожников, компания БМВ попыталась охватить максимально-возможную аудтиторию, но X6 - это не альтернатива X5. Мне кажется (пусть бросят в меня камень), что дизайнеры излишне сделали его женственным.
     
  4. Andrey71

    Andrey71 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    19
    Род занятий:
    Транспорт
    Откуда:
    Украина
    Я езжу на:
    Шкода Октавиа
    С выходом второго поколения Х6 баварцы скажем так, слегка задержались, ведь со дня поступления в продажу уже прошло более шести лет. Его можно не любить. Не всем нравиться, что из-за большого скоса на заднем сиденье помещаются только два человека и не совсем комфортабельно. Но успех от продаж превзошел все ожидания. И пользуется спросом он не только в штатах и арабских эмиратах, но и в России и Китае.
     
  5. Леонид 2012

    Леонид 2012 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    22
    Я езжу на:
    Джили х7
    Для российского рынка модель-BMW Кабриолет 2-й серии столь привлекательна, так как у автомобиля открытый кузов. 2 серия появилась у БМВ недавно, она пришла на замену 1 серии, отобрав у последней кузова купе и кабриолет.
    Система BMW ConnectedDrive это вообще заморочка, и как подойдет для наших сервисов вообще вопрос.