Новые изображения BMW X7: фантазии очередного дизайнера

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 8 сен 2017.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    [​IMG]

    Многие западные дизайнеры показывали своё видение будущего дизайна BMW X7 – модели, которая должна составить конкуренцию Mercedes-Benz GLS и Range Rover . На сей раз свои мысли по поводу внешности большого баварца опубликовал очередной автор, и сделал он ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. Роман88

    Роман88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    175
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    ВАЗ-21043
    Не знаю кому как, а мне вот эта линейка бэх никогда не нравилось. Не удается немцам делать качественные внедорожники, исключение, пожалуй, гелик, но и он вроде снят с конвейера, а что за УГ получится после модернизации непонятно. У БМВ отлично получаются спортивные и полуспортивные авто для шоссе, вот их им и стоит развивать.
     
  4. DonKihot

    DonKihot Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    Ваз2109, Chevrolet Niva.
    Признаться честно не понимаю всех этих плясок с бубном, фактически есть БМВ Х5М, с отличным дизайном и характеристиками, на её фоне Х6 не смотрится в принципе. Ситуация напоминает одну яблочную компанию, которая занимается производством смартфонов. Их аппарат у меня в течении четырёх лет работает на отлично, при этом более новые модели имеют столь незначительные изменения, что приобретать их просто не имеет смысла. Так и тут, подскажите, пожалуйста, что такого революционно нового будет в Х7, чего нет в Х5 и Х5М? Новый мотор - нет, новая трансмиссия - нет, да и уверен, что в салоне так же не будет революционных изменений. Итог - примерно тот же кузов, только более прилизанный и как по мне, потерявший свои изначальный шарм.