Обновлённый Nissan X-Trail пропишется в России

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем avtovednews.endless-sphere.ru, 14 июн 2017.

  1. avtovednews.endless-sphere.ru

    avtovednews.endless-sphere.ru Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.917
    Рейтинг:
    89
    [​IMG]

    Рано или поздно все производители обновляют свой модельный ряд. Чаще всего это происходит единожды за 3-4 года, а между кардинальными изменениями производится небольшой рестайлинг. Так вот, в случае Nissan X-Trail , производитель произвёл легкий фейслифт, попутно объявив о ...... Читать полностью...
     
  2. Загрузка...
  3. ViktorX

    ViktorX Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    105
    Рейтинг:
    41
    Род занятий:
    инженегр
    Я езжу на:
    Suzuki Swift и не только
    Без локального производства, продажи Икс-Трейла в России были бы исчезающе малы - цены на импортируемые машины намного выше, что мы видим, скажем, на примере отдельных моделей концерна Volkswagen. Поэтому такой шаг ниссановцев выглядит вполне логичным.
    По дизайну - ничего экстраординарного, но фирменный стиль марки здесь чётко прослеживается, он соблюдён.
     
  4. diykis

    diykis Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    280
    Рейтинг:
    84
    Я езжу на:
    уже безлошадный
    Я не являюсь поклонником этой модели, скорее даже наоборот. Пи виде машины 2-го и 3-го поколения мне почему-то кажется, что у нее перегружен зад. Не в обиду владельцам этих машин, зад Х-Трейла у меня ассоциируется вот с этим животным

    [​IMG]

    Тем не менее, автомобиль обладал стилем, брутальностью, если хотите. Такой себе мужской автомобиль, почти внедорожник.
    А что теперь? Один из тысяч, такой же зализанный, "няшный", авто для жены. Х-Трейл стал вторым Кашкаем:(

    Кстати, открыл википедию и там написано, что новый кузов - это "глубокий рестайлинг" третьего поколения. Вообще с ума посходили
    Да, если кому интересно, то в Питере начали собирать эту модель. Само собой, что стоить она будет несколько меньше, чем ее чистокровный японский собрат. Так что, если кто-то очень хотел, но денег не хватало - появился шанс взять дешевле.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018