Оборудование OMVL

Тема в разделе "Газ", создана пользователем vsvikt, 27 июн 2014.

  1. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Хочу остановить газовое оборудование на автомобиль в сервисе предложили итальянское OMVL. В интернете по нему очень мало информации, если у кого такое установлено прошу поделиться информацией. И дать рекомендации стоит его устанавливать или нет.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    На данный момент эта передовая компании по выпуску ГБО 4-го поколения, для все видов авто. В оборудовании соблюдён контроль за качеством топлива (это плюс или минус решать вам, но на газе с примесями уже не заведётесь). Ещё одна новинка фазированная подача – газ подаётся порциями в области впускных клапанов, что исключает воспламенение газа и хлопки во впускном коллекторе.
     
  4. Автоман

    Автоман Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    466
    Рейтинг:
    84
    Откуда:
    Казань
    Я езжу на:
    Меняю периодически
    Оборудование дорогое, но оно того стоит. Я не жалею, что «разорился» на него. Конкретно, стоит у меня второй год. Если сравнивать с тем, что стояло до него, то, при одинаковой езде, экономия газа, примерно, 3 литра с бака. Заводится лучше, особенно это ощущается зимой – перестал «хлопать» коллектор и звук двигателя, до полного прогрева, стал ровнее.
     
  5. I_UA_I

    I_UA_I Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    344
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    ZAZ SENS
    Газовое оборудование требует периодического обслуживания и ремонта. Поэтому смотреть стоит не только на качество, характеристики, цену и т.д., но и на наличие запчастей и квалифицированного сервиса в вашем регионе. Иначе можно попасть в ситуацию, когда машина месяц ездит на бензине, пока вы ждете ремкомплект со склада в Европе.