Оценка ущерба по фото

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем Irkin, 2 авг 2014.

  1. Irkin

    Irkin Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    134
    Рейтинг:
    54
    Я езжу на:
    Пежо 4007
    Услуга по предоставлению предварительной оценки ущерба автомобиля по фотографиям. Кто пользовался, и как долго ждали ответа?
     
  2. Загрузка...
  3. Васькин Друг

    Васькин Друг Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    136
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Лада 2110
    Первый раз слышу о таком вообще. Где вы нашли такую глупость? По фото никогда не скажешь правильно, так как не заешь все деталей.
     
  4. Яросл@в69

    Яросл@в69 Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    14
    Я езжу на:
    велосипеде
    Думаю вы имеете вид услуг предоставляющие компании посредники при покупки авто за рубежом. Мое мнение данная услуга пользуется популярностью в США , ведь именно от туда идет большой поток машин не просто битых , но и утоплиников и т.п. Но как-то увидел видео , как действует один из таких посредников, обычный русский человек открыл свою фирму там и занимался выбор там машин для заказчиков. Так вот как он делал для своих покупателей , он не отсылала галимые фотки , а делал полный видео обзор каждой машины которые он предлагал своим заказчикам , и было намного понятней в каком состояние авто и не только в каком состояние салон и и кузов но и технический. Так что не вижу смысла в фото услуге.