Отзыв на Audi RS4 Avant 4.2L 7AT (2012 г.в., 5500 км)

Тема в разделе "Audi RS4", создана пользователем ДмитрийK, 4 июл 2013.

  1. ДмитрийK

    ДмитрийK Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Honda Jede
    Искал машину, которая будет и в семью и на которой иногда можно было бы вспомнить молодость и немножко погонять. Поскольку я признаю только европейцев, то искал только среди них. Нашел самый лучший вариант и купил Audi RS4 Avant в ноябре 2012 г.

    Что не говорите, а умеют немцы делать автомобили. Снаружи выглядит очень мощно и красиво. Внутри черная кожа, темная панель и серебристая крыша. Очень удобные спортивные кресла с электрическими регулировками и подогревом. Салон очень просторный, места хватает как спереди, так и пассажирам сзади. Отличная музыкальная система с 9 – ю динамиками и сабвуфером.

    Под капотом стоит надежный мотор 4.2L на 450 л.с. Очень порадовала семиступенчатая коробка автомат, или как еще ее называют роботизированная коробка. Работает просто прекрасно – переключается в нужный момент, не тупит. Audi RS4 Avant держится на трасе просто великолепно. В повороты входит как литая, спортивная подвеска работает просто превосходно. В салоне предлагали дополнительно взять Audi RS4 Avant с возможностью регулировать подвеску, но я решил не заморачиватся и взял стандартную, и очень нею доволен.

    Достоинства автомобиля
    Быстрый разгон, не очень большой расход – в среднем получается 14 л

    Недостатки автомобиля
    Цена. Хотелось бы подешевле.

    Дмитрий
     
  2. Загрузка...