Отзыв о Alfa Romeo 159 2,2L АКПП (2012 г.в. 14000 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo 159", создана пользователем АлексБирс, 4 июл 2013.

  1. АлексБирс

    АлексБирс Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota prius alpha
    Купил свою Alfa Romeo 159 еще полгода назад. Очень и очень доволен что ее купил!!! Этот красивый и элегантный автомобиль, производства Италии, очень редко встретишь на наших дорогах. Alfa Romeo не просто автомобиль – это произведение искусства.

    Внешний дизайн так и кричит о дороговизне и эксклюзивности. Внутри салона чувствуешь себе королем мира - все сделано для комфорта водителя. Сзади места, конечно, немного, но две девчонки помещались. Музыка соответствует автомобилю, десять динамиков и саббуфер творят чудеса. Очень стильно смотрится красная подсветка приборов. Хочу доброе слово сказать о своем моторчике 2,2 с авоматом. Разгоняется автомобиль стабильно, на дороге конкурентов почти нет. Управляемость – просто фантастика.

    На сухом асфальте моя машинка заходит в любой поворот без заноса. Зимой по льду конечно немного заносит, но зимой я конечно сильно не гоняю. Подвеска проста стальная. Выдерживает всю мою невнимательность на наших «прекрасных» дорогах, с ямами и ухабами.

    Конечно еще много можно рассказывать об Alfa Romeo, но это будут только рассказы. Достаточно в ней хоть раз проехаться и точно захочется, что бы она стояла в гараже.

    Алекс
     
  2. Загрузка...