Отзыв о Alfa Romeo 159 2,2L АКПП (2012 г.в. 28000 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo 159", создана пользователем Максимус3838, 4 июл 2014.

  1. Максимус3838

    Максимус3838 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Сеат Альхамбра
    Когда решил брать новый автомобиль то решил взять себе хорошую европейскую машину. Выбор пал на Alfa Romeo 159. В машине есть все необходимые атрибуты шикарного автомобиля – отличный бензиновые мотор объемом 2,2 литра, на 185 лошадок, автоматическая коробка, климат-контроль, электрорегулировки сидений, парктроники, биксенон и ещо много всяких прибамбасов.

    Управляемость на высоте, намного лучше чем у немцев (БМВ и Ауди). На поворотах кренов практически нет. Мотор сказка, немножко тормозит на малых оборотах, но потом работает как надо. Расход бензина конечно зависит от типа езды, иногда у меня и получалось 11 литров (ненавижу такую медленную езду), ну а в среднем получается 14 – 15 литров. Ну грех на таком автомобиле ездить на малых скоростях, он требует передвигаться быстро.

    Шумоизоляция хорошая, но до немецкого качества конечно еще не дотянулась. Я считаю что алюминиевая центральная консоль не очень подходит Alfa Romeo – как то дешево смотрится.

    Очень поразила ходовая – у нас в городе дороги очень ужасные, впрочем как и по всей стране, несколько раз попал в такие ямы что думал сейчас на повороте буду догонять колесо. Но ничего все нормально. На сервисе мне потом пояснили что у Alfa Romeo почти не убиваемая подвеска.

    Максим
     
  2. Загрузка...