Отзыв о Audi Q3 2.0 TFSI АКПП 7-ступ (2011 г.в. 26000 км)

Тема в разделе "Audi Q3", создана пользователем Виталий1212, 7 июл 2013.

  1. Виталий1212

    Виталий1212 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Шкода Октавия а5 2008 года
    Хочу рассказать о первых впечатлениях от этого автомобиля. Машина средних размеров, не большая и не маленькая, дизайн восхищает как снаружи, так и в салоне. Все выглядит очень стильно и дорого. Управление будет, пожалуй, похуже чем у спортивных седанов, но он максимально приближен к ним, если сравнивать его с другими кроссоверами.

    Начитался ранее отзывов о движке TFSI 2,0. и приготовился уже к большим расходам на масло, но, как ни странно, пока ни разу не добавлял еще.

    Коробка-семиступенчатый автомат с двойным сцеплением. О том, что скорости переключаются, видно только по тахометру. Достаточно долго не мог привыкнуть к этой коробке. Когда нажимаешь на газ, секунды полторы продолжается пауза, хотя машина уже должна поехать, а потом резкий толчок. Непривычно немного. Уже месяц езжу, а все как в первый раз удивляюсь. Возможно, разработчики ауди специально сделали паузу перед стартом, для безопасности.

    Совершенно ненужная вещь, как по мне - радар для контроля слепых зон. Дополнительная фишечка для вытягивания денег. По-моему, вполне хватает зеркал, да и обгоняют редко. Музыка очень понравилось, качество звука на высоте, благодаря 10 ти динамикам, которые предназначены отдельно для частот различной высоты.

    Виталий
     
  2. Загрузка...