Отзыв о Audi Q7 (2012 г.в. 15000 км)

Тема в разделе "Audi Q7", создана пользователем Владосик, 4 июл 2013.

  1. Владосик

    Владосик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Volvo fh 13
    [​IMG]
    Машина немецкая, статусная, даже, можно сказать бандитская, на дороге уважают и боятся. Удовольствие от езды дарит.

    Салон сделан так, что видно, что материалов не жалели. Внутри комфортно и уютно. Особенно порадовала прострочка на потолке - очень импозантно выглядит.

    Однако мне кажется, что все же не совсем Ауди Q7 приспособлена к нашим дорогам скверным и морозам крепким: там, где после попадания камня в зеркало на японской машине появится всего лишь скол, на этом авто наружный колпак зеркала заднего вида просто треснет. Это говорит о том, что пластики применяются слишком хрупкие, непластичные. Да и на морде такого авто от наших гравийных дорог появляются сколы, все же решетки радиаторов у немецкого автопрома не приспособлены для «пескоструя» и реагентов!

    Аккумулятор у Q7 под водительским сиденьем расположен, необычно, так и не довелось до него добраться. Багажник с электроприводом задней двери удивил отсутствием звукового сигнала при закрытии. На японских «Мурано», к примеру, есть звуковой сигнал при закрытии задней двери, а тут нет. Я считаю, небезопасно без звукового сигнала. Японцы обошли немцев в этом.

    В целом хочу сказать, что машина все же отличная, не смотря на все вышеперечисленные минусы. Планирую на ней и дальше колесить.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Влада
     
  2. Загрузка...