Отзыв о Lifan X60, 1.8л, МКПП, 2x4 (2015 г.в., 92000 км)

Тема в разделе "Отзывы автовладельцев", создана пользователем Антон, 16 авг 2017.

  1. Антон

    Антон Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Начну свой отзыв с парадокса: немцы уже не те, но и китайцы уже не те. Ирония заключается в том, что пока все мировые бренды начинают проигрывать в качестве и собирать машины для того, чтобы они почаще заезжали на обслуживание, китайцы начинают стремительно набирать обороты.

    Им надо завоевывать рынок и, судя по количествe китайских авто на дорогах, у них это прекрасно получается!

    60-кой владею уже почти два полных года, хотя друзья пророчили мне сквозную коррозию и умерший движок буквально через год. Мне уже нравится с некоторой иронией отвечать, что с машиной все в порядке.

    Машиной доволен, меняю только расходники, а так как они китайские, то плачу небольшие деньги. Плачу небольшие деньги при заправке 92-ым. На дороге чувствую себя уверенно, кстати, немаловажный плюс – это большие зеркала заднего вида.

    Хотелось бы полноприводную версию, так как иногда выбираюсь за город. Не скажу, что я застревал, просто парковал машину в лесу не всегда там, где хотелось бы. Машина реально на фарше, есть всё, что надо для комфортного вождения.

    Из минусов – небольшая коррозия на тех элементах, где есть хром, но если вовремя заметить, то можно все вылечить по гарантии.

    Подводя итог: машина вполне оправдала мои ожидания. Приятный бонус от производителя: запаска у меня полноразмерная НА ЛИТЬЕ)

    Достоинства автомобиля
    • Высоко сижу, далеко гляжу;
    • Большое пространство задних пассажиров;
    • Приличный дорожный просвет;
    • Адекватный расход;
    • Соотношение цены и качества.
    Недостатки автомобиля
    • Двери не всегда закрываются с первого раза (вопрос к сборщикам);
    • Передние сиденья, даже при снятых подголовниках не ложатся в пол;
    • Нет валика под поясницу на водительском сидении.

    Моя оценка: 4 из 5

    Рекомендую друзьям: Да

    Антон
     
  2. Загрузка...