Отзыв об Ауди Q3, 2.0л, робот, 4x4 (2012 г.в., 3500 км)

Тема в разделе "Audi Q3", создана пользователем Александр ., 7 июл 2013.

  1. Александр .

    Александр . Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Ждал почти 5 месяцев, и радость от нового автомобиля улетучилась после 3200 км. Без каки-либо предупреждений на табло загорелась жёлтая шестерёнка и коробка передач перестала включать 2, 4, 6 и заднюю передачи.

    На аварийке добрался до сервиса, описывать каково ехать без перечисленных передач не буду, смотрите фильмы ужасов там интереснее) машину долго не хотели принимать, так как там очередь и всё по записи (таких как я оказалось много).

    В итоге машину оставил у дилера и на следующий день мне позвонили и сказали, что ремонт обойдётся в 238 тысяч, я просто обалдел, ведь машина на гарантии проездил только 3 месяца!

    Поехал в автосалон и пол дня ждал директора, который почти час вежливо посылал меня на 3 буквы но видя, что я могу привлечь своих друзей и послать его ещё дальше согласился на замену коробки по гарантии, но за работу по замене я всё равно должен заплатить 48 тысяч. Деваться некуда через 13 дней коробку заменили. Не долго думая сбагрил этот "чудо" автомобиль с потерей 250 тысяч. Теперь Ауди только если в лотерею выиграю и то сразу продам :-(

    Достоинства автомобиля
    Чисто внешне нравился моей девушке.

    Недостатки автомобиля
    Плохой обзор, скрипит педаль газа, не стоит заплаченных денег!

    Александр
     
  2. Загрузка...