Отзыв об Audi RS4 Avant 4.2L 7AT (2012 г.в., 10000 км)

Тема в разделе "Audi RS4", создана пользователем NikaN, 4 июл 2013.

  1. NikaN

    NikaN Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    5
    Я езжу на:
    Лада Гранта
    Когда выбирал себе новый автомобиль то в салоне предложили сделать тест-драйв Audi RS4 Avant. Я не очень большой любитель скорости, но как только сел за руль Audi RS4 Avant то сразу захотелось нажать на педаль газа и мчатся по трассе. Эта машина располагает к быстрой езде. Машина понравилась, решил брать. Покупкой очень доволен.

    Снаружи и внутри машина сделана очень хорошо. Салон огромный. Кожаные сидения удобные с подогревом, зимой очень актуально – пока дома сутра пью кофе, включаю в машине прогрев и нагрев кресел. Когда пришел на стоянку, то внутри уже тепло и мотор хорошо прогретый, только сел и поехал.

    Проходимость у RS4 на очень высоком уровне – зимой никогда не застревал, постоянно были включены оба привода. Хорошо держится на дороге, при поворотах на больших скоростях крена нет. Для мотора объемом 4.2 л, он довольно экономный, по городу бортовой компьютер показывает 13-14 л, на трасе 10 – 11 л. Коробка автомат работает хорошо, без сбоев. Очень нравится подвеска, довольно мягкая. Очень большой багажник, детская коляска помещается без проблем и еще остается довольно много места.

    Достоинства автомобиля
    Идеальная подвеска, динамичный мотор.

    Недостатки автомобиля
    То, что салон темный, это конечно практично, но мне кажется что светлый салон был бы получше.

    Николай
     
  2. Загрузка...