Отзыв об Audi S3 2.0 л., Робот, 4х4 (2013 г.в., 10000 км)

Тема в разделе "Audi S3", создана пользователем Тэктэ, 5 июл 2014.

  1. Тэктэ

    Тэктэ Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Род занятий:
    электромонтажник
    Откуда:
    Бурятия
    Я езжу на:
    nissan ad van
    [​IMG]


    Когда выбирал себе новый автомобиль, то было пересмотрено очень много разных вариантов. Но, в конце концов, остановился на Audi S3. А понравился он тем, что на нем можно не только спокойно детей в детский сад отвести, но и получить настоящее удовольствие от скоростной езды на автобане или по ночному городу. У каждого мужика свои «мухи» в голове. Кто-то не может прожить и недели без рыбалки, другие могут в день по 20 км пройти только ради того, чтобы пульнуть в какую нибуть живность из ружья. А я вот люблю иногда полихачить. И вот как раз «еска» дает возможность устроить для меня такой мини-отдых от ежедневной рутины. Нет, удовольствие от вождения автомобиля я получаю каждый день. Чего стоит только великолепный звук двигателя и рокот из четырех (!) выхлопных труб. Да это просто музыка для моих ушей!

    В то же время машина отлично подходит для семейных поездок. Жена водить не очень любит, так что детей в школу и садик отвожу я. Тогда я еду аккуратно и не спеша. Нравится отличная управляемость и неплохая подвеска, ну может немножечко нужно было сделать ее помягче. Очень хорошо работает коробка робот – уверено, четко и быстро. Прекрасные цепкие тормоза. Отличный свет – ночью все прекрасно видно на как минимум 100 метров.

    Достоинства автомобиля
    Надежный двигатель, комфортный салон, езда приносит настоящее удовольствие.

    Недостатки автомобиля
    Дорогие запчасти. Один мудак побил мне фару на стоянке и сбежал. Пришлось самому платить 450 евро за новую фару.

    Владислав
     
  2. Загрузка...