Отзыв об Audi S3 2.0 л., Робот, 4х4 (2014 г.в., 3500 км)

Тема в разделе "Audi S3", создана пользователем Туся, 5 июл 2015.

  1. Туся

    Туся Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    лифан х50
    [​IMG]


    Когда я впервые увидела S3, то она очень меня впечатлила. Но вот мужу она не очень понравилась. После недлительных уговоров и одного небольшого скандала, он сдался и S3 стал нашим новым автомобилем. Муж ездить не очень любит, так что за рулем практически постоянно только я. В машине мне нравится абсолютно все. Привлекательная внешность. Салон отделан качественными материалами, приятными на ощупь и с приятным запахом. Удобное водительское сидение с небольшой боковой поддержкой. Сзади свободно может поместится три человека. Нормальный багажник. Муж говорит, что он небольшой, но для меня вполне хватает.

    Очень понравилась роботизированная трансмиссия. Передачи переключает четко, без рывков и длительных пауз. Подвеска работает очень хорошо – мягко и приятно. Удивил расход бензина - в городе 10 - 12 л/100 км, на трассе 8 - 9 л /100 км. Двигатель отличается прекрасной динамикой – на светофоре я практически всегда первая. Очень хорошая управляемость, как на сухом, так и мокром асфальте. Отмечу хорошую проходимость. В субботу с утра поехали к друзьям на дачу, погуляли, переночевали и в воскресенье планировали возвращаться в Краснодар. Ночью пошел сильный дождь, и на утро грунтовая дорога превратилась сплошное болото. Но Audi S3 показал себе очень достойно. Потихоньку преодолела это болото и выехала на асфальт.

    Достоинства автомобиля
    Прекрасный внешний вид, динамичный двигатель, красивый салон.

    Недостатки автомобиля
    Пока не обнаружила.

    Ольга
     
  2. Загрузка...