Отзыв об Ауди S3, 2.2л, АКПП (2009 г.в. 10000 км)

Тема в разделе "Audi S3", создана пользователем универсал, 5 июл 2013.

  1. универсал

    универсал Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    шевроле нива
    Здравствуйте. Я уже почти год счастливый обладатель Ауди S3. Реагирует машина на руль и педали достаточно остро. Ощущаешь себя игроком в компьютерных гонках. Не смотря на море отрицательных отзывов про АКПП на этой модели, меня она вполне устраивает. Работает достаточно быстро и технично. Для того, чтобы обогнать кого-нибудь на трассе, просто жмешь педаль газа.

    Возможности аппарата, зачастую, с верхом перекрывают возможности многих водителей. Большое число различных систем автомобиля, способы прощать некоторые ошибки водителя. Правда салон в ней достаточно дешевый, не соответствует классу автомобиля. Эту проблему я решил, обратившись в тюнинговый салон, где мне перешили всю начинку салона. После такой отделки, из салона автомобиля даже выходить неохота.

    С потреблением топлива, что-то непонятное. Уходит до 25 литров на 100 километров. Это с учетом быстрой езды по городу, по другому на ней ездить не получится. Мои наилучшие рекомендации для всех, кто собирается приобрести этот автомобиль. С ним вы всегда будите первым, что в городе, что на трассе.

    Достоинства автомобиля
    Хорошая динамика, отличная управляемость, неплохая АКПП.

    Недостатки автомобиля
    Слишком большой расход бензина, не очень качественный салон.

    Вячеслав
     
  2. Загрузка...
  3. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    39
    Еще проблема с акпп. Столкнулся с такой ситуацией - Завелся и обратил внимание на то, что на экране бортовика значок "Р" замигал. Переключил с паркинга на драйв - нет реакции, не поехала, теперь замигал значок "D". Проверил ручник - снят, поигрался с педалями, ставил на все режимы - значки также мигали, машинка также не трогалась. Теперь на ремонте.