Pagani: маленький итальянский производитель планирует электрический гиперкар

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем Nov63, 27 май 2018.

  1. Nov63

    Nov63 Профи Команда форума Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    120
    Род занятий:
    Пенсионер
    Откуда:
    Томск
    Я езжу на:
    Тойота Land Сruiser 80
    В следующем году отмечается 20-летие компании. Первый автомобиль Хуайра, до сих пор имеет хороший рейтинг и стоит почти 3 млн. долларов. Но компания далека от самодовольства, и босс Орасио Пагани сказал, что он серьезно рассматривает будущее с электрическими автомобилями.

    2018-pagani-huayra-roadst-24_1600x0w_0.jpg

    Орасио Пагани всегда был первопроходцем. Он покинул свою родную Аргентину, чтобы работать на Lamborghini в 1980-х годах, и стал главой отдела композитов компании.

    2018-pagani-huayra-roadst-23_1600x0w_0.jpg

    Pagani является одновременно прибыльным и стабильным, производя от 35 до 40 автомобилей в год, а его босс говорит, что он не хочет, чтобы компания расширялась. "Моя концепция для компании через 10 лет будет гарантировать качество автомобилей, которые мы строим в том же объеме”, - говорит Пагани.

    "Мы-небольшая семейная группа. Мы не принадлежим к большой корпорации или большой автомобильной группе, где вы теряете свою свободу. Мы способны делать вещи быстрым способом.”

    zonda_geneva_0.jpg

    "Я представляю себе автомобиль, который полностью электрический", - сказал он. "Мне нравится дизайн и стиль 918, и это позволит вам проехать около 25 км в полностью электрическом режиме.

    dsc_1704_go_0.jpg

    "Мы на самом деле не бросаем вызов сумасшедшей лошадиной силе. Это больше о легких транспортных средствах с очень хорошей управляемостью”, - говорит он. "Перенесите это на электромобиль, и вы можете себе представить, что мы ищем: чрезвычайно легкий вес, который, вероятно, будет эталоном для электромобилей в будущем.”
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2018
  2. Загрузка...