Пешеходы - подставлялы

Тема в разделе "ДТП с видеорегистраторов", создана пользователем Ya, 14 июл 2014.

  1. Ya

    Ya Мудрец Команда форума Администратор

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    4.961
    Рейтинг:
    383
    Я езжу на:
    Кроссовере
    Видео о том, как пешеходы подставляют водителей:

     
  2. Загрузка...
  3. Leshik_vrn

    Leshik_vrn Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    24
    Род занятий:
    инженер
    Откуда:
    Воронеж
    Я езжу на:
    ВАЗ-21150
    Познавательное видео, которое лишней раз убеждает меня в покупке регистратора. Правда в некоторых случаях подстава ой как сомнительная: посреди дороги, без знаков "пешеходный переход" или зебра... тут вина пешехода в любом случае. И его "подстава" закончится только штрафом его же самого. А вот в ряде остальных случаев по сути вина самих водителей... правила дорожного движения надо соблюдать. Как только пешеход встал на "зебру", транспортное средство должно остановится и пропустить его. Если честно, порой самому, будучи без машины, хочется лобовики и капоты разбить особо "послушных" водителей. Так, что все мы хорошо.
    Кстати, раз ехал на машине и дорогу по диагонали мужик переходил. Блин, меня друзья в машине держали, чтобы я не вышел и ему черепушку не проломил.
     
  4. Алина

    Алина Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    17
    Рейтинг:
    19
    Я езжу на:
    BMW e 39 740 il
    Ну что за люди такие!!!Зачем создавать себе и водителю лишние проблемы!!??В видео видно,что большинство пешеходов специально налетают на машину,а потом наверно ещё денег хотят за возмещение "травм".Правильно,пользуйтесь регистратором!