Поддержка доброжелательной обстановки на форуме

Тема в разделе "Справочная информация по сайту и форуму", создана пользователем LogOut, 25 мар 2019.

  1. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    Что хотелось сказать. Наверное, немного не по теме, но всё же. Давайте благодарить авторов, размещающих интересные посты, которые оставляют нас неравнодушными. Они ведь старались и мы же с удовольствием их обсуждаем. Да и в поддержке мнения коллеги таким способом нет ничего плохого. Мне кажется, что наше общение от этого станет ещё дружелюбнее и теплее. Используйте значки внизу темы.
     
    Vsldjkag, CLA1117, Yuliya_Star и ещё 1-му нравится это.
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    В свете последних событий, хотелось бы пожелать, обращающимся к нам за помощью гражданам, проявлять терпение в решении своих проблем. Все мы здесь обыкновенные люди, любящие автомобили, разве что эксперты отличаются тем, что у них опыта в ремонте больше. Исходя из своих знаний, они стараются помочь, тратя на это совершенно бескорыстно своё личное время. Если вы вдруг не получили ответ или вам что-то не понятно, пожалуйста, соблюдайте рамки приличия и не ведите себя по-хамски. Спасибо за внимание!
     
    Vsldjkag и LogOut нравится это.
  4. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @LogOut, полностью поддерживаю. Однако мне кажется, что значков слишком много, это выглядит как сложная шкала. Некоторые близкие по значению значки можно заменить одним, например: "информативно" + "полезно" + "интересно" + "поддерживаю" = "мне нравится" (по сути, как в соц. сетях, именно это и подразумевается); "оптимистично" + "дружелюбно" = "забавно"; "устарело" + "не поддерживаю" + "мусор" = "не нравится". Таким образом, из 14 (!) значков останется 5 - лаконично, понятно, не надо искать необходимый значок в целой строке.
     
  5. CLA1117

    CLA1117 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    49
    Род занятий:
    Автозвук
    Откуда:
    Ставрополь
    Я езжу на:
    BMW 1 series
    Тост - за интересный пост!
    С пятницей, господа))
     
  6. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    CLA1117 нравится это.
  7. LogOut

    LogOut Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    609
    Рейтинг:
    114
    Откуда:
    Отсюда не видать
    @Yuliya_Star, а мне кажется, мало ещё. Тем более, что смысл, упомянытух вами слов, слов "информативно", "полезно", "интересно" и "поддерживаю" совершенно разный. Так зачем же из них делать винегрет?
     
  8. Yuliya_Star

    Yuliya_Star Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    81
    Рейтинг:
    31
    Род занятий:
    Менеджер по продажам
    Откуда:
    Екатеринбург
    Я езжу на:
    Opel Astra H
    @LogOut, да, конечно, Вы правы. Но как часто ими пользуются форумчане? Думаю, можно заменить их одним-двумя синонимами. Но это лично моё мнение)) В конце концов, можно сделать опрос и узнать, сколько человек за такую "оптимизацию")
     
  9. Glagoliya

    Glagoliya Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    13
    Рейтинг:
    6
    Мне здесь уже нравится) все такие дружелюбные) хотя на деле посмотрим, конечно))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2019
  10. Алексей Белов

    Алексей Белов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    9
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Ford
    Поддерживаю
     
  11. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Спасибо, Алексей за поддержку. На форуме ещё предусмотрена специальная форма оценок в виде специальных значков, чтобы не тратить время на написание поста. Щёлкнули по значку и сразу всем ясно, какое у вас отношение к данному сообщению. Располагаются эти значки в самом низу любого сообщения. Ещё раз спасибо!