Подскажите по выбору авто

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем Telegramor, 5 дек 2019.

  1. Telegramor

    Telegramor Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    14
    Я езжу на:
    14, mazda 6
    Всем привет. Наконец продал свою машину, мазда 6 2004 года 1.8. И встал вопрос о покупке новой б/у, в чем я и прошу помощи. Перечитал куча сайтов, что аж голова кипит, а выбрать всё никак не могу. Подскажите пожалуйста машины которые лучше всего подходят под критерии. Хотелось бы в идеале среднеразмерный кроссовер на классическом автомате в богатой комплектации, но судя по рынку в бюджет около 500000р. такое не взять (живого не старше 10 года). Так что смотрю любое кроме хетчбеков и 2 дверок. А критерии такие: Обязательно - круиз и климат контроль, встроенный блютуз, подогревы сидений (уровневый), боковых зеркал, лобаш или зону дворников, складывающиеся задние сиденья, регулировка руля по вылету и высоте, мультируль, маленький расход, коробка только классический автомат начиная с 5-ти ступки. Желательно - адаптивный свет, подогрев руля, подлокотники на задних сиденьях, свет с зеркалом в козырьках, омыватель фар. Также это все должно сочитаться с надежной машиной). Так же мазда очень огорчила своим клиренсом, дорожный просвет отвратителен, а съезжаю с какого нибудь крутого склона можно бампером шаркать асфальт, не говорю про проселочные дороги.Так что хотелось бы на новой машине не знать такие проблемы.Заранее благодарю тех кто поможет определиться с машиной. На уме пока опели, вольсфаген, шкода.
    Так же забыл добавить что многие мои хотелки зависят от комплектации. Но расписал я всё потому что в у некоторых моделей даже в топовых комплектации нет того что мне надо.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    @Rivaldo, есть хорошая поговорка: "На переправе коней не меняют". Пассат проще и предсказуемее в эксплуатации. Его комплектация не вызывает нареканий. В случае же с покупкой именно этой модели Крайслера нужно хорошо разбираться в модельном ряде (по годам). Несмотря на то, что все Sebring обладают схожими чертами, механика и силовые установки у всех разные и ходовые характеристики машин тоже разные. Вполне можете приобрести не то по ходовым качествам, что желали.
     
  4. DLOk

    DLOk Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    BMW
    Могу посоветовать машину, которую сам недавно купил - chevrolet aveo. Стоит как раз в твой бюджет. Удачи с покупкой. За неё кстати налог - 3100 годовой.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2020
  5. AlexandrLL

    AlexandrLL Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Инфинити QX50
    Чтобы повыше и ездила хорошо и со всеми плюшками, это что-то из французов смотреть, если наш автопром не привлекает. Что-то типа Дастера или Логана, не, на Логанах по моему круиза и попграя нету. Может, Каптюр тогда
     
  6. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Если позволяют средства, конечно, брать! Может, это личная привязанность к этой марке, но всё же - это не умаляет достоинств AUDI.
    Задавайте любые вопросы, которые придут в голову. Всё равно правду не скажут. Главное, смотрите в глаза продавца и... всё нюхайте. В прямом смысле. В дилерских салонах стоит много "утопленников" из Европы. Если в салоне сильный запах ароматизатора - в сторону. Не стесняйтесь поднимать коврики и отгибать, где удастся, ковровое покрытие. Любые следы ржавчины, песка, плесени - в сторону.
     
  7. Romar8

    Romar8 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Audi
    Однозначно Ауди 5 можно взять, если позволяют средства. Я приобрёл б/у авто в отличном состоянии в Ауди центр сити, можно и там глянуть. Покупкой остался довольным, сделали небольшую скидку, также от и до рассказали про машину. Поэтому задавайте все вопросы, которые есть, вы же покупатель.