Покупка авто в Трейд-Ин

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем SerMic, 16 окт 2018.

  1. SerMic

    SerMic Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    100
    Рейтинг:
    41
    Хотелось бы услышать отзывы людей, которые покупали подержанные автомобили не с рук, а у дилеров с trade-in. Куча роликов на ютьюбе о том, как дилер продает хлам и обманывает, но снимают же обычно именно такие случаи, а про удачные покупки молчат. Насколько реально купить у дилера хороший б\у авто?
     
    Dimon83 нравится это.
  2. Загрузка...
  3. Мария_на_Rio

    Мария_на_Rio Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Kia Rio
    Когда покупала предыдущую свою машину в салоне (в 2014 тоже Рио), была сильно ограничена в бюджете, пыталась найти лучшее за меньшие деньги.
    И с одним менеджером разговорилась на эту тему. Он сказал, буквально вчера продали машинку с трейд-ина. Какой-то девуле "папик" поменял ее авто на получше, и на красненькую))) Авто было пол года, почти без пробега, в идеале. В салоне свои же ее перекупили.
    Хорошие машины, которые сдают в салон, работники тут же расхватывают. Имею ввиду идеальное соотношение цена/качество. И перекупщики тут же пасутся.
    Если хочешь купить хорошо: надо завязать знакомство в салоне, заинтересовать менеджера в себе как покупателе. Чтоб они отзвонились, как будет удачный вариант.
     
  4. Dimon83

    Dimon83 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    66
    Рейтинг:
    31
    Не знаю насколько реально купить, не имея тех самых связей, о которых говорит Мария_на_Rio, но хорошие машины туда точно попадают. Друг пару месяцев назад поменял свой Highlander 2014 года на ту же модель 2018 г. И не по тому, что с прежним было что-то не так, а просто по тому, что новую захотел. А продавать самому особо не хотелось. Тем более что в салоне оценили вполне прилично.
     
  5. Мария_на_Rio

    Мария_на_Rio Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    74
    Рейтинг:
    36
    Откуда:
    Санкт-Петербург
    Я езжу на:
    Kia Rio
    Хорошие машины попадают, точно знаю. Но цена при покупке на них уже ого-го.
    Я сама сдавала первую свою рио в трейд-ин, 3-х летку и идеальном состоянии. Ее осмотрели и вышли расстроенные, потому что она в идеале, не за что было даже поторговаться. Я ее продала по среднему на тот момент. На продажу ей +100 тыс пририсовали.
    То есть человек купил ее уже почти по цене новой...