Получение кредита для покупки автомобиля

Тема в разделе "Сделка купли-продажи. Проверка, оформление, нюансы", создана пользователем Javelin, 2 дек 2013.

  1. Javelin

    Javelin Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    31
    Рейтинг:
    31
    Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие условия нужно соблюдать при получении автомобильного кредита? Какая максимальная сумма займа, есть ли ограничения в возрасте, и другие аспекты получения кредита.
     
  2. Загрузка...
  3. bestedons

    bestedons Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    ЗАЗ-1103, ВАЗ-2109, ВАЗ-2110
    Здравствуйте! При получение кредита конечно же есть ограничения! Все зависит от Вашего дохода, возраста. Также разные проценты если берете деньги на машину или непосредственно сразу машину в кредит. Во втором случае проценты намного меньше. Это нужно узнавать в автосалонах! Там Вам всё подробно расскажут!
     
  4. Aleks

    Aleks Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    169
    Рейтинг:
    59
    Я езжу на:
    Ford Focus
    Многие автосалоны работают напрямую с банками. И у каждого банка свои особенности.
     
  5. Виталий88

    Виталий88 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    32
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Honda fit
    В каждом банке свои программы по автомобильному кредитованию. По поводу максимального размера -это зависит от вашей платежеспособности. Займы в основном выдаются с 21 года. Если берете специальный автокредит, готовьтесь оформлять каско-это основное условие практически у любого банка. Процентная ставка у всех разная. Лучше побывать в нескольких банках и сравнить условия.
     
  6. bleudame

    bleudame Автолюбитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    30
    Рейтинг:
    24
    Я езжу на:
    audi
    У каждого банка свои требования. Причем они различаются еще и в зависимости от того какое авто вы берете, новое или бу. Ограничение по сумме вам скажут в банке на основе вашего дохода и справок, которые вы предоставите. Есть еще различные ограничения на кредит бу автомобилей. Так, например, на момент погашения кредита вашему авто не должно быть больше 10 лет. Многие банки требуют сразу первый взнос не менее тридцати процентов. А некоторые дают и без взноса. Поэтому лучше вам обратиться в банк и там подробнее узнать о программах кредитования.