Проблемы Помогите с Форд С-Макс, 2008г, 2.0 автомат, Титаниум, ошибка по АКПП

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем depppi, 17 ноя 2021.

  1. depppi

    depppi Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Всем привет друзья!!!

    Форд С-Макс, 2008г, 2.0 автомат, Титаниум.

    Помогите братцы!

    Был приговорён генератор, отогнал в сервис, всё прозвонили, посмотрели, предохранитель чистый, провода звонятся всё, сняли-говорят нужен ремонт. Отдали в ремонт, поменяли диодный мост, щётки, и реле. Собрали и позвонили мне что машина готова, но уточнили, "Вы нам машину отдали с ошибкой по АКПП???. Я говорю нет, какие ошибки ещё?? это было вчера 16/11, и не успел забрать тачку, перенёс на утро.

    17/11
    В итоге сегодня приехал, завожу авто, сразу вылезает на бортовом что " неисправность коробки передач". Пытаюсь переключить на драйв, и тут такой пинок, что двигатель чуть не вылетел. Говорю им что за дела такие, я в шоках до сих пор, Машину оставил им, так как электрик сегодня выходной и будет завтра.

    До момента снятия и переборке гены, по АКПП нареканий не было никогда, а тут такое.

    Вопрос к экспертам, что может быть? И как связались гена с коробкой. Вычитал на форусе Мерседес МЛ, что коробка уходит в аварию при перезаряде генератора.

    Тут явно что то с электрикой, так как АКПП работала в штатном режиме, а именно после снятия и установки произошла такая беда

    Начали лечить что на холодную пробую переключаться, а машину нам отдавали горячую
     
  2. Загрузка...