Популярные и распространенные марки автомобилей?!

Тема в разделе "Сравниваем, обсуждаем и выбираем авто для покупки", создана пользователем nikitos2010, 25 июл 2013.

  1. nikitos2010

    nikitos2010 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    70
    Рейтинг:
    29
    У каждого водителя своя наиболее любимая и популярная марка автомобиля и это его мнение и выбор. Если верить своим глазам, то на наших дорогах, конечно же больше немецких машин. С чем это связано? И какие марки предпочитаете вы?
     
  2. Загрузка...
  3. avtoman56

    avtoman56 Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    943
    Рейтинг:
    104
    Я езжу на:
    Mazda Takeri Shinari Atenza 6
    Товарисч! Я с вами категорически не согласен :)
    Как мне видится, то на наших дорогах больше всего японцев. потом идут европейцы, в том числе и немцы и американцы (форд). французы кстати давным давно оккупировали бюджетный сегмент и куда не глянь - логаны, а теперь и флюенсы маячат везде) А немцы...да, фольксвагенов и опелей не мало, ауди, бмв, мерседес тоже не редки. Но оглянувшись вокруг видишь большое количество тойоты, хонд, митсубисЬ, а так же лексусов, инфинити) Есть даже акуры, которые даже не завозились официально в нашу страну :cat:
    Я могу быть неадекватен необъективен. Единственной немецкой машиной у меня был гольф. Остальные японцы...как и сейчас. И в будущем планирую именно пересесть на японца) Другими словами отвечая на ваш вопрос: я люблю японские машины и считаю их больше :blackalien: