Porsche собирается представить новый Cayman GT4 Clubsport

Тема в разделе "Новинки автопрома", создана пользователем by_Slota, 28 окт 2015.

  1. by_Slota

    by_Slota Профи

    Дневники:
    2
    Сообщения:
    127
    Рейтинг:
    54
    big_103658.jpg
    Уже 18 ноября этого года на международном автосалоне в Лос-Анджелесе Porsche представит свою долгожданную новинку - Cayman GT4 Clubsport. Стоит отметить, что автомобиль принадлежит к целому спортивному подразделению Porsche Motorsport.

    Новинка оснащена 3,8-литровым шестицилиндровым оппозитным двигателем, мощностью в 283 "лошадки", которые работают в паре со спортивной трансмиссией PDK с подрулевыми переключателями и механической блокировкой дифференциала на задней оси.

    Внутри салона расположен дополнительный каркас безопасности, специально разработанные спортивные сидения ковшеобразной формы и шеститочечные ремни безопасности.

    Весит сие чудо техники всего лишь 1300 килограмм.

    Официальная цена новинки будет объявлена только на автосалоне.
     
  2. Загрузка...
  3. Олег1987

    Олег1987 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Ford Mondeo
    Мне модель очень понравилась внешне. Хотя цена наверное и будет у нас в России не менее 5-7 миллионов рублей, но все же у поклонников автопроизводителя будет пользоваться определенным спросом. Внешне я не заметил сильных изменений от предыдущих моделей, надеюсь в салоне машины они будут более значительными. Все же думаю, что после начала официальных продаж, данный автомобиль можно будет встретить на улицах нашего города.