Повредила днище, к кому обратиться?

Тема в разделе "Самоделки и самоделкины...", создана пользователем vika_pro, 15 сен 2014.

  1. vika_pro

    vika_pro Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    36
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Ford Focus
    На выбоине достаточно сильно повредила днище машины и теперь нахожусь в растерянности: не знаю к кому обратиться. В ремонтной мастерской с достаточно хорошей репутацией и известным на наш городок именем за починку берутся и называют достаточно значительную сумму. Местные умельцы в гаражах предложили отремонтировать мой Форд на половину дешевле, но я боюсь, что они будут действовать непрофессионально и еще что-то повредят. Что мне делать? Как бы вы поступили в подобной ситуации? (@help)
     
  2. vitalliy

    vitalliy Профи Эксперт

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    866
    Рейтинг:
    144
    Я езжу на:
    Ниссан Альмера
    Для начала стоит посмотреть работу гаражников и послушать отзывы. Переговорить с ними, как и что они будут делать. А потом принимать решение.
     
  3. Валентина Юрьевна

    Валентина Юрьевна Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    VOLKSWAGEN TIGUAN
    По своему личному опыту знаю, что "Местные умельцы" делают всегда гораздо качественней и дешевле чем СТО. И тем более в случаи возникновения каких либо вопросов - к "умельцам" можно всегда обратиться или подъехать в любой момент и они не возьмут больше обговоренной суммы, в отличии от СТО.
     
  4. xekxek

    xekxek Мастер Команда форума Модератор

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2.154
    Рейтинг:
    293
    Род занятий:
    SRS, Чип-Тюнинг, odo, immo, xekxek2@yandex.ru
    Откуда:
    Москва
    Я езжу на:
    Toyota Land Cruiser 200
    Что вы имели в виду? официальное СТО и Гараж в подворотне?
    или мини СТО?:)
    У меня много знакомых жестянщиков, один из них Хозяин большого сервиса и лично он красит авто(другие под его наблюдением делают подготовку к покраске)
    Под словом большой сервис или СТО(как вам удобно) это пять подъемников+два поста электрики+ два поста по ремонту АКПП+ весь второй этаж под Кузовщину.
    Думаю н
    дело вовсе не в СТО и сарайчике, Дело в другом. Есть ли рекомендации на той или иной сервис, есть ли знакомые работающие там. Если вы обладаете информацией о том или ином сервисе то вы как в анекдоте, "Вооружены"
    Конечно же! человек приехал первый раз в сервис и не чего не знает о нем, может говорить все что угодно.
    Ток в гараже не какой гарантии не будет, а в сервисе можно потребовать.
     
    Ya нравится это.