Раздражают ли вас объезжальщики пробок?

Тема в разделе "Безопасность. Тесты, рейтинги, критерии", создана пользователем Олька, 27 июл 2013.

?
  1. Да

    6 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Нет, я сам (сама) иногда так делаю

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Раздражают ли вас объезжальщики пробок? То есть те, которые пытаются объехать пробку по обочине или по встречной полосе? А может, вы сами, торопясь, так делаете?
     
  2. Загрузка...
  3. vsvikt

    vsvikt Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    388
    Рейтинг:
    41
    Сами по себе они конечно не раздражают пусть едут хоть по обочине, хоть по встречке, лишь бы потом не начинали вклиниваться в поток. Вот когда начинают вклиниваться, вот это действительно раздражает, и из-за этого скорость в потоке начинает снижаться. А если не создал никому помех, то хоть скачками пускай передвигается, это его проблемы. Но вообще организация дорожного движения, особенно в больших городах, отвратительная.
     
  4. Олька

    Олька Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    290
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    Форде
    Я согласна, что во многих (особенно крупных) городах такая ужасная система организации движения, что она приводит к образованию пробок. А ведь люди едут на работу или везут детей в школу, или еще по каким-нибудь важным делам. Но все равно я считаю, что если уж образовалась пробка, нужно стоять и ждать. Я никогда не объезжаю пробки ни по обочине, ни по встречной полосе. А ведь многие так делают.
     
  5. likalikalilika

    likalikalilika Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    37
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Lanos
    Честно говоря, раздражает! Почему человек позволяет себе так себя вести? Чем ты такой кучерявый, что не можешь простоять в пробке со всеми? Ладно, еще по обочине объезжать, а по встречке зачем?! Не твоя полоса не лезь! Я так не когда не поступала, и поступать не собираюсь! Да, пробки, действительно, раздражают всех без исключения! Кто хочет просто так простаивать свое свободное время?..
     
  6. Артемий

    Артемий Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    35
    Рейтинг:
    29
    Я езжу на:
    ВАЗ 2110
    Согласен с белкой с вискарем. Пусть хоть кувырком по встречной обочине двигаются, лишь бы не в мой ряд скоты залазили. А проблема в том, что именно это они потом и делают. Еще частый случай - стою в левом ряду на светофоре со стрелкой, а справа самые умные пролазят и встают рядом или передо мной. Может это и мальчишество, но я таких никогда не пускаю, сам вперед лезу. Я пробку отстоял - ты тоже постоишь
     
  7. Smile484

    Smile484 Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    235
    Рейтинг:
    41
    Я езжу на:
    BMW
    Конечно, меня они раздражают, потому что все стоят и ждут, а они прутся не понятно куда. Такое ощущение, что им больше всех нужно, ведь другие тоже торопятся, но стоят же и ждут вместе со всеми. Почему одним можно, а другим нет. Я же стою, вот и они пусть стоят, правила одни для всех, без всяких там исключений.