Проблемы Рено 9. Заводится и сразу глохнет

Тема в разделе "Двигатель", создана пользователем masha199613, 13 янв 2020.

  1. masha199613

    masha199613 Новичок

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Reno 9
    Надеюсь найду тут ответ. В сервисе не знают что делать. У меня Рено 9, 1.4. (86 года, бензин). Решил заехать на сервис поменять ремень, в итоге когда пришлось забирать машину, я завожу, она заводиться и глохнет, больше заводиться не хочет.

    Неделю до того начала пачкать свечи, свечи были поменяны, но вытащили сейчас они чёрные, почистили эти (накололи) та же ситуация.

    Смотрели при зажигание искра есть, бензином стреляет через карбюратор. Смотрели в карбюратор все хорошо. Прошу помощи, может вы знаете что может быть.
     
  2. Загрузка...
  3. ёжиков

    ёжиков Мудрец Эксперт

    Дневники:
    1
    Сообщения:
    2.725
    Рейтинг:
    493
    Хорош сервис, ничего не скажешь!

    1. "Смотрели в карбюратор все хорошо" - у вас изначально была обогащённая смесь, отрегулируйте карбюратор (винты количества и качества, с последующей подстройкой момента зажигания по стробоскопу).

    2. "...она заводиться и глохнет", "...бензином стреляет через карбюратор" - это указывает на слишком раннее зажигание. При нём двигатель сразу схватывает, но потом глохнет. При замене ремня, эти горе-ремонтники, скорее всего, ошиблись на один зуб, сбив тем самым момент зажигания.
     
  4. vadim bogat

    vadim bogat Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Род занятий:
    Автоэлектрик диагност
    Откуда:
    Одесская обл.
    Я езжу на:
    Nissan Leaf 2016 30kw
    Ответил бы так же. Поддерживаю.